Свирепый Бамбр

Кто скажет, какие страны (города) не рекомендуются для посещения туристами (опасны для туризма) ?

Ответы
Наталья Маркова

Албанию,
Афганистан,
Алжир,
Анголу,
Боснию,
Бурунди,
Восточный Тимор,
Гаити,
Гвинею-Бисау,
Герцеговину,
Джамму и Кашмир в Индии,
Йемен,
Колумбия,
Косово,
Коморские острова,
Конго (бывший Заир),
Либерия,
Нигерия,
Соломоновы острова,
Сомали,
Судан,
Сьерра-Леоне,
Фиджи,
юг Филиппин,
Центрально-африканская Республика,
север и восток Шри-Ланки,
Эритрею.

Свирепый Бамбр

Большое спасибо за перечень! )))) 🌹

Наталья Маркова

пожалуйста, будьте осторожны!

Фаина Крохмаль

В Израиле у тебя никогда не вырвут сумку из рук,не сдернут меховую шапку с головы.не украдут кошелек и мобильник из кармана,а ночью часа в 2 можно совершенно спокойно ходить по улицам.

Елена Фесенко

)))))) в Сингапуре тоже самое

Вадим Русских

Самыми опасными странами стали Ливия, Мали, Южный Судан, Йемен, Сирия, ЦАР, Афганистан и Венесуэла, Конго, Сомали, Судан.

Виктория ....

Иногда радость счастливого отцовства омрачается необходимостью сообщения этого факта жене.

Свирепый Бамбр

В смысле?... Какой-то странный Ваш ответ на мой вопрос... ))))

Виктория ....

Чтоб ответ девушки был положительным... вопрос должен быть соблазнительным.

Свирепый Бамбр

Но я ведь спросил насчет туризма? )))))

Виктория ....

Несварение в мозгах приводит к словесному поносу.

Свирепый Бамбр

В смысле?

Виктория ....

Женщина выбирает мужчину по его большому будущему, а мужчина выбирает женщину по её маленькому прошлому.

Свирепый Бамбр

Во как! )))

Татьяна Шемарина

Украина - вся пока, Сирия - лучше вся тоже. В Испанию смело приезжайте - безопасно абсолютно. 🙂

Стас Помазан

Есть один необитаемый остров, на котором живут только агрессивные и очень ядовитые змеи

Свирепый Бамбр

А...а ясно.. ))))

Eddie Langwaffen

западная африка (лихорадка эболы), украина (в войнушку дети не наигрались в детстве)

Олеся Суханова

я думаю африканские страны там много болезней от которых у нас нет иммунитета

Helena Veselova

"Внутри Банкока множество порока. Опасно день там хоть один прожить" 😀

Виктория

ну сейчас например у нас в Израиле..пока война. а так отдыхать тут классно)

Свирепый Бамбр

Ясно.

Татьяна Бархатова

Турция, Эстония, Литва, Польша, Ливия, Бангладеш, Германия, Франция, Крым

Uf
Ufo

Африка почт вся и южная америка. Некоторые страны юго-восточной азии

Дайлова Надежда Гомель

В Африку я бы не поехала.Сирия.Иран.В общем там где не спокойно.

Свирепый Бамбр

Понятно.. Спасибо за совет. )

Дайлова Надежда Гомель

Пожалуйста.Только кто я такая,чтоб советы давать.Это моё частное мнение.

Ta
Tatiana***

В мире много всего неизведанного, дерзайте, узнавайте!

Владимир Беккер

Сев.Корея, Иран, Ангола, Сомали, Израиль, Украина, Ирак,

Свирепый Бамбр

Благодарю !

Л Т

Те, где военные действия проходят: Израель , например

Сергей Костерин

В Европе пьяному хорошо, а в России трезвому плохо

Эс Как Доллар

мытищщи - колыбель истинного нордического мрака

Paliachio P

Украина Ирак сша пакистан Израиль авганистан

Свирепый Бамбр

Понял, спасибо.

Мишенька Цветик

Ой, да в наше время сейчас много где опасно