Вячеслав Казаков

Это было у моря ,где ажурная пена,где встречается редко городской экипаж.Королева играла в башне замка Шопена и внимая Шопену полюбил её ..... Кто полюбил?

Ответы · страница 5
Чеширский Крот

Пыж...

Вячеслав Казаков

НЕ ВЕРНО. Ухожу ужинать-пока и не балуйтесь без меня.Приходите с загадками.🖼

Ни
Николай

паж...

Вячеслав Казаков

ок. Женщины покупают это,а мужчинам она достаётся бесплатно?

Гриша

паж...

Вячеслав Казаков

ок. В воздух подбросил белое -на землю упало желтое?Загадка.

Леонид 獅子急 Шестаков

паж...

Вячеслав Казаков

ОК. Когда всё видишь-её не видишь.Когда её видишь-ничего не видишь?Загадка.

Владиас Дзеркалес

Он же

Вячеслав Казаков

ПАЖ. Молодой был золотой,за 2 недели стал седой.А потом,вот беда,облысела голова?Загадка.

Владимир Фомичев

паж .

Владимир Фомичев

Яркая лампа .

Вячеслав Казаков

нет на т 4 буквы.

Владимир Фомичев

тень .

Вячеслав Казаков

Молодой был золотой,за 2 недели стал седой.А потом,вот беда,облысела голова?Загадка.

Владимир Фомичев

Подсолнух .

Ру
Руфина

Царь

Вячеслав Казаков

НЕТ- НА П ТОЖЕ 3 БУКВЫ. КАЦ- Не тормози-сникерсни.

Пилбил Денях Нидовал

Казаков, ты сам чёт попутал...

Вячеслав Казаков

паж.Кубыть тебя раскубыть.

Акрам Кучумов

паж..

Вячеслав Казаков

ОК. Я такая хрупкая, что если ты произнесешь мое имя, ты сломаешь меня. Кто я?ЗАГАДКА.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Кого

Вячеслав Казаков

паж. Теперь ваша загадка или частушка.

Ivan Kucaev

Паж .

Ivan Kucaev

Паж .

Вячеслав Казаков

Лариса Белова

Паж?

Вячеслав Казаков

нет. это у многих женщин в сумочке- на п

Вячеслав Казаков

нет. для макияжа на п

Вячеслав Казаков

ок. Сложишь -клин,а разложишь-блин.?

Лариса Белова

Замучили вы меня) Портмоне?

Вячеслав Казаков

зонтик. Ухожу пить чай с творожной запеканкой-пока .Не балуйтесь без меня и приходите с частушками.🖼

Сергей Волков

паж.

Вячеслав Казаков

ок. "Писька с дыркой, нос с дубинкой, попка с балалаечкой" Я НЕ ОТГАДАЛ.ПОПРОБУЙТЕ ВЫ.

Сергей Волков

похоже на самовар

Вячеслав Казаков

Я сказал-чайник- но нет.ГОВОРЯТ ЭТО О ЧЕЛОВЕКЕ.

Сергей Волков

Тогда не знаю 😅🤣😂

Вячеслав Казаков

Женщины покупают это,а мужчинам она достаётся бесплатно?загадка.

Тамара Бабич

Паж.

Тамара Бабич

Помада.

Вячеслав Казаков

ОК. ТЕПЕРЬ ВАША ЗАГАДКА ИЛИ ЧАСТУШКА.

Тамара Бабич

В следующий раз.

Вячеслав Казаков

ЭТО отмазка. Ухожу ужинать-пока и не балуйтесь без меня.Приходите с загадками.🖼

Наталья Дмитриева

Паж.

Вячеслав Казаков

ок. Бросают-когда нужно и поднимают -когда не нужно?Загадка.

Наталья Дмитриева

Думаю якорь.

Вячеслав Казаков

ок. теперь ваша загадка или частушка.

Наталья Дмитриева

Какой злак ходит с поля на поле сам?

Наталья Дмитриева

Овсюк.У него такая длинная ножка одна как у паучка косиножки.

Вячеслав Казаков

ок.Леса пали и холмы встали?

Андрей Чернов

Паж.

Вячеслав Казаков

ок. Ухожу ужинать-пока и не балуйтесь без меня.Приходите с загадками.🖼

Андрей Чернов

Перед вами 4 абсолютно одинаковых с виду монет. Но, одна из этих монет фальшивая, и отличается от остальных трёх только весом. При этом, вы не знаете, тяжелее она, или легче, чем подлинные. И у вас есть аптечные весы с двумя чашами. Как всего за ДВА взвешивания выявить фальшивку?

Вячеслав Казаков

1 РАЗ- ПО ДВЕ ШТУКИ.

Андрей Чернов

И как именно выявить?

Вячеслав Казаков

Второе взвешивание -где недовес или перевес.

Андрей Чернов

Взяли из той чаши, где перевес - и там монеты одинаковые. Осталось две монеты из второй чаши,

Долой Геноцид

Паж.

Вячеслав Казаков

ок. Матросы пели про птицу,которой несчастных жаль.У неё стеклянные перья и слуга седой попугай.Она открывает двери .....Кому?

Вячеслав Казаков

И это хорошо. Теперь ваша загадка или частушка.

Долой Геноцид

Полюбила тракториста. Трактористу я дала

Вячеслав Казаков

ОК- но Коротковато. Когда всё видишь-её не видишь.Когда её видишь-ничего не видишь?Загадка.

.Натали.

Шут?

Вячеслав Казаков

паж. . Глаз нет-но плачет.Крыльев нет -но летает?

.Натали.

Туча?

Вячеслав Казаков

ок. Когда всё видишь-её не видишь.Когда её видишь-ничего не видишь?Загадка.

Людмила Долгих

Паж.

Вячеслав Казаков

ок. Теперь ваша загадка или частушка.

Людмила Долгих

Простите.Не знаю.

Ал
Алексей

Паж.

Вячеслав Казаков

Все заходят в неё,а крупные остаются?загадка.

Вячеслав Казаков

ОК. В воздух подбросил белое -на землю упало желтое?Загадка.?