Вячеслав Казаков

Это было у моря ,где ажурная пена,где встречается редко городской экипаж.Королева играла в башне замка Шопена и внимая Шопену полюбил её ..... Кто полюбил?

Ответы · страница 9
Леди Кена

Паж

Вячеслав Казаков

ок. Когда всё видишь-её не видишь.Когда её видишь-ничего не видишь?Загадка.

Людмила Канивец

Паж

Вячеслав Казаков

ОК. Ухожу ужинать-пока и не балуйтесь без меня.🖼

~•
~•~

Паж

Вячеслав Казаков

ок. Чем больше вы берёте-нем больше их остаётся.?Что остаётся?

Да
Дарья

Паж

Вячеслав Казаков

ОК. Нет глаз- но плачет.Нет крыльев- но летает?

Юлия Пак

Паж

Sfh Sw

Вячеслав Казаков

паж. В воздух подбросил белое -на землю упало желтое?Загадка.

Sfh Sw

Яйцо

Инка Всесвятская

.

Вячеслав Казаков

паж. Теперь ваша загадка или частушка.