Галина Галина

Наступает год одного из самых дружелюбных и благородных существ - собаки! Пусть символ этого года сбережет от напастей,отпугнёт все беды,залечит все душевные раны и принесёт с собой только самых верных друзей!!!

Ответы
Nico Fasulakis

Ничего себе дружелюбное и благородное существо. Ненавижу их. Меня семилетнего ребёнка чуть не растерзали. Спасибо одному хорошему человеку, что пристрелил сразу двух на месте и стая разбежалась.

Ир
Ирина

Год собаки, а правительство выделило миллионы на истребление бездомного символа года в городах, где будут футбольные матчи проходить. Печалька... 😢

Галина Галина

Ирина,не волнуйтесь ..деньги уйдут в карманы чиновников,а собаки останутся..

Ир
Ирина

А-ха-ха!!! ))) Да уж - одним обрадовали, другим огорчили! )))

Галина Галина

Просто вокруг себя я не вижу таких собак, много частных домов и они у нас пристроены.

Ир
Ирина

А если серьёзно - в Сочи перед олимпиадой собак сильно травили..

Галина Галина

Слышала,конечно не знаешь толи сожалеть,толи радоваться..

Бо
Борода

Одно из самых дружелюбных и благородных животных,может запросто убить. Тут слишком много факторов играет свою роль!

Галина Галина

Может быть

Владимир Гладких

Символ, не может сделать того, что вы перечислили! Бог Это ВСЁ Может сделать по молитве!

Галина Галина

Добрые намерения и с добрыми словами это тоже самое лучшее пожелание!

Сергей Павлов

Собака- друг человека. Но не дай Бог мой друг будет собакой. Спасибо огромущее!

Галина Галина

Солидарна

Леонид Белкин

Того же и тебе желаю ...Мой Ганс тоже любил около деревьев околачиваться )))

Галина Галина

А у меня карликовый пинчер,со мной уже много лет.. Всего хорошего вам!!;

Леонид Белкин

Так это собачка что ли ? или кот ? в сумочку Вашу умещается ????))))

Галина Галина

Собачка и в сумочку вмещается..

Леонид Белкин

Того же и тебе желаю ...Мой Ганс тоже любил около деревьев околачиваться )))

Леонид Белкин

Того же и тебе желаю ...Мой Ганс тоже любил около деревьев околачиваться )))

Михаил Алексеенко

Да. Собака генетически создана поддерживать и беречь близких.

Галина Галина

Согласна

Герман Голод

🐶 🐶 🐶 🐶 🐶 🐶 🐶 🐶 🐶 🐶 🐶 🐶 🐶 🐶 🐶 🐶 🐶 🐶 🐶

Ми
Михаил

- только пусть потом не лают или не воют на луну..😉 ☝️

Галина Галина

Всяко может быть

Lаzy

Ну, собака может ещё и цапнуть не хило. За одно место.

Галина Галина

И такое бывает 😊

Ѻлегъ

давно уж наступил год Ежа, зачем нам чужие символы

Сергей Пистер

💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐

Андрей Ростовский

С НОВЫМ ГОДОМ _СОБАКИ !! С НОВЫМ ГОДОМ_-ЛЮДИ !!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ну ну, осталось только с помоек их отучить

Татьяна Протасенко

Спасибо!!!!! Радости, счастья и Удачи!!!!!

Галина Галина

Спасибо!!! Любви,терпения и Понимания!!!

Татьяна Протасенко

Спасибо!!!!!

Виктор Правдин

Благо Дарю!🤗 🌷 ☃️ ❄️ 🐶

Виктор Правдин

Может быть...

Галина Галина

Вам желаю самого наилучшего!!!

Виктор Правдин

И вам всех благ!🌹

Алекс Пилигрим

ни фига себе ! и все это в один год???

Галина Галина

Привеет!!! Всё как у людей 😃!!!

Алекс Пилигрим

а вечер ттогда как же???

Галина Галина

Обычно,кое какие дела по дому,подготовка к завтрашнему дню и,баиньки

Алекс Пилигрим

опять не спиться??

Аптер Пётр Яковлевич

Пусть Господь Бог хранит всех нас

Аптер Пётр Яковлевич

А собаки пусть охраняют дома