Селия Вымри

Как думаете, должно ли быть у нашего Отечества единое понимание исторических событий и единая их оценка с позиции того, что хорошо для Отечества, что плохо, кто друг, а кто враг Отечества был, чтобы не было споров, чтобы их на корню зарубить?

Ответы
Бродяга

должно НО людям ЭТО без НАДОБНОСТИ им нужно хлеба и зрелищ ....если бы ОНИ ценили своё ОТЕЧЕСТВА не было бы такого БАРДАКА не спорю есть ЛЮДИ которые умирали за ОТЧЕСТВО и шо с того --посмотрите как живут ВОВ

Селия Вымри

Все изменится. Теперь людям надо Отечество.

Бродяга

надо не спорю-- но только всем шоб как в песне той \ ПОСТОИМ ЗА РУСЬ ОТЕЧЕСТВО НАШЕ --НЕ ПОСРАМИМ ЗЕМЛИЦЫ РУССКОЙ \

Nikolai Chelyschkov

Единого понимания не будет никогда. Детали и придают окраску. А вот единая концепция, базирующаяся на национальной идеологии, должна быть.

Селия Вымри

Единая

Сергей Л.

Они сеют панику и хаос, что бы людям было трудно понять! Молодняк почти весь уже переформатирован под них!

Селия Вымри

Кто они?

Сергей Л.

Запад, конечно!

Селия Вымри

Ну они этим всегда занимались. Надо к ним относиться со снисхождением

Сергей Л.

К западным спец-службам снисхождение?

Селия Вымри

Нет, ну спецслужбы другое. С ними пусть наши спецслужбы борются

Сергей Л.

Вот именно так и есть!"

Никита Анохин

К единому мнению - это и есть отсутствие демократии.

Kорнелия

Виктор ваше поколение ... именно ваше, что бы тем кому 30 и чуть меньше могли что то сделать, именно дети 90 ...их мозг не отягощен пропагондой

Никита Анохин

К сожалению, я из сталинско-брежневского поколения менее подвержен зомбированию, чем некоторые молодые.

Селия Вымри

Вы не подвержены зомбированию. Вы просто враги России.

Никита Анохин

Вот - вот, это и есть сталинист.

Kорнелия

Молодец Виктор, будешь работать в росгвардии с такими мозгами 😂

Наташа Ерохина

у народа это может и есть, а вот у тех к о у власти...

Селия Вымри

Вот увидишь, те, кто сейчас у власти, в большинстве своем несколько раз будут меняться в скором времени

Наташа Ерохина

это несомненно. жаль,что все то что делает простой народ - не особо ценится

Селия Вымри

Все будет меняться. Народ проголосовал за изменения

Наташа Ерохина

меняться да....в худшую сторону

Селия Вымри

Нет, не в худшую

Сергей Пастухов

Виктор, будь человеком. Не руби всех на корнб...

Niemand Против Войны

Главное, врагов найти. И побольше, побольше.

Селия Вымри

Не найти, а установить. Например, через Генпрокуратуру

Niemand Против Войны

Не-е-е... Главное – мировых врагов, тут прокуратура не поможет. )

Селия Вымри

Мировых врагов не существует. Только враги Отечества

Владимир Зернов

Архивы закрыты, никто ничего не знает

Селия Вымри

Значит надо их открыть

Владимир Зернов

Не смешите людей, Виктор!

Селия Вымри

А в чем проблема их открыть, если это надо?

Владимир Зернов

Тогда вся гнусь правителей очевидной станет. И это надо в учебники истории?

Селия Вымри

Какая гнусь? Правда нужна

Владимир Зернов

Ой, я не могу! Подлинный текст сговора Молотов-Рибентроп такое всем рассказал бы!

Александр Некрасов

Должное никогда не совпадает с сущим.

Александр Белов

Должна быть. Но, только объективной.

Селия Вымри

Конечно

Татьяна Павлушина

для этого нужна правда...

Селия Вымри

Например, можно через Генпрокуратуру пропустить

Геля Тучкина

Должно конечно

Игорь

Да. Должно

Светлана

Должно.