Чтиво Криминальное

Женщина странное существо-стоит проявить к ней интерес, так ее самооценка зашкаливает... Это врожденное или приобретается на распродаже?

Ответы
Наська Ганзвинд

это все такое фальшивое и пресное... вообще я думаю таких людей стоит не осуждать а пожалеть... ведь как правило они обделены искренностью... человек на столько рад вниманию что старается не выдать своего ликования и скрывает это за маской неприкосновенности и высоких моральных нравов... на самом деле у него напротив самооценка очень низкая, и он считает что если не превознести себя, то можно остаться не с чем. Это встречается чаще среди женщин, которые находятся в долгомс безуспешном поиске... несчастный человек, который не любит себя...

Наталья Тюрина

а ведь в этом виноваты вы, вернее отсутствие со стороны сильного пола должного внимания к женщине. а если вдруг один какой-никакой мужичок попадается, то уж извините, как хотите, так и понимайте про женскую самооценку, лишь бы мужичок далеко не ушел (конечно, я говорю о достойном мужчине). а второй момент, не находите ли вы, господин Чтиво Криминальное, что в последнее время мужчины мало обременяют себя испокон веков мужскими привилегиями?

Людмила Простолюдмила

А я вот про мужчин думаю, почему так: женщина улыбнулась- мужчина думает, что она его хочет. женщина спросила дорогу- мужчина думает:она его хочет, женщина молчит, мужчина думает: она его хочет. И вообще, если поблизости от мужчины женщина, то мужчина думает, что она его хочет!?)))

М.
Мария ...

не замечала за собой. а вообще, я думаю, это не только женщины. каждый человек может надумать какие-то скрытые намерения итд, просто женщинам это более свойственно. и тут только один выход - попытаться оттолкнуть от себя, чтобы избежать назойливого поведения со стороны

Татьяна Рыбакова

Все мы разные, каждый по своему реагирует. Нельзя так рассуждать, у вас же есть любимые женщины..( бабушка, мама, любимая...) Из- за плохих людей нельзя обижать хороших...

Валентина ***

А мужчины разве не такие? Такие же,стоит их заметить,как начинают распускать хвост,как павлины...и раздуваются от собственной важности... 🙂

Анна Вреднючка

Не с теми женщинами проявлял наверное! Не очень умные попались)))) Но не отчаивайся,нормальных женщин гораздо больше,чем придурочных))))))

Анна Крашенинина

Ну почему же такое мнение о женщинах? Может она и на самом деле такая? Ну и у кого на сколько хватило денег на распродаже, то и приобрели.

Даша Потапова

нет,это не врожденное,и вовсе не приобретают на распродаже.Это приобретенное со временем,в основном это идет как самозащита.

Василий Глухов

мда, это точно врождённое, у всех дам одна и та же реакция, но это же хорошо, всегда можно что нибудь грамотно смотивировать)))

Ли
Лиза

Я......так мужчин не воспринимаю......! Все мы интересуемся друг другом.! Это.......нормально! Возможно.. по жизни такой человек!!!!!!

Marina Yaruta

))вот ..вот ключевое слово- при распродаже)))знающая в себе истинную ценность находится на одной высокочастотной волне)))

Светлана Колесник

а мужчины разве не так себя ведут??? охотники по природе..стоит оветить взаимностью и потухнет как костёр по ливнем))

Наталья Гончарова

Все женщины разные,чтобы не говорили.А у мужчин разве самооценка не зашкаливает!? знала я не одного такого

Вован Корефан

Это заложено в ДНК ещё до её рождения ! - Надо суметь вовремя "обломать" и тогда всё пойдёт как по сценарию !

Евгения Владимировна

это ещё ерунда , по сравнению с тем , как мужчина от одного слова Императором себя чувствовать начинает

Вера Ярковская

Если женщина существо для Вас, то для женщины вы всегда будете скатиной, ну или еще, что-то в этом роде

Малика Тициан

это выдается в качестве бонуса при рождении доброй Феей... хотя может Фея и не совсем добрая)))

Офелия Маркарянц

если бы ее мужчина постоянно проявлял интерес только к ней,то самооценка не зашкаливала бы

Vladlena Dimitriadi

не то и не другое) Вопреки мнению большинства мужчин, женщины, все таки, не все одинаковые)