N Н

Как Вы относитесь к народу (именно народу) Беларуси?

Ответы
Селия Вымри

Я был в Минске когда в 2017 году, покупал блинчики в ларьке, дедок подбежал и говорит, купи, сынок, очень вкусно, есть с картошкой, с мясом. Просто доброта хлещет из людей. Очень положительно отношусь

N Н

Спасибо

Ви
Виктор

я часто бывал в Беларуси до ковида .. поскольку живу по соседству мне понравились даже минчане оч приветливые и спокойные люди не то что задерганные озлобленные москвичи

N Н

Вопрос был немного в другом контексте, но всё равно спасибо за ответ

Ви
Виктор

я ко всем народам отношусь нормально . я коммунист .. так понятнее?

N Н

Понятнее

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Хороший народ но глупый и непуганый... Гонит на Лукашенко но без Лукашенко их страна за два года превратиться в помойку

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нуу выже хотите жить как в Европе их уровень жизни.. Но я вам говорю вам не светит это даже в теории. Единственно почему вы досих пор живы это то что у вас Лукашенко он уйдёт и будет чистая Украина менее чем через год.. Без обид но это так!

N Н

Естественно, кто хочет идти своим путем, на тех надо напасть и убивать, детей, женщин, стариков, разрушать их дома, города и если бы мы пошли своим путем , то нас бы тоже начали громить. Это нормально по Вашему? Так должны жить соседи?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мы пошли своим путем на нас Россия не нападала но Европа нас уже три раза разграмила под ноль... Защищая воров приводя их к власти и жаздерая страну! Нет не Россия чисто Европа!! Но мы маленькие и воевать тут толку нет! Пол дня войны и все кончаться! А вы большие и даже богатые вас будут разносить с большой кровью и это будет не Россия а та самая Европа! Вот я предупреждаю вас но вы не верите! Ваш свой путь сказка для глупцов на рынок Европы вас не пустят рвнок России вам закроют. И жизни вам год.. Счас покажу

N Н

Я просто хочу чтобы над людьми не издевались, как у нас было в 2020 году и чтобы люди не погибали , как сейчас в Украине! Разве это ненормальное желание? И не в Европу я хочу, я хочу жить на своей Родине, чтобы был везде мир и люди были счастливы!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

🖼
Яблоки на полях так по всей стране 150тысяч тон на мусорку
Европа дала квоту на воз яблок 60 тон три фуры яблок. Так на все квоты.. На каждый товар После ассоциации с ЕС! Вас ждёт тоже самое! У вас не будет рынка сбыта.нет сбыта не прибыли вы банкроты! Экономика и года непродержется разнесут всё!

Александр Колосов

Родина моя, Белоруссия.... Песню помните? Со мной и белорусы, и украинцы работают - нормально всë, мы же одной крови!

Александр Колосов

Меня удивляет: на белорусском - "сонце", а как без "л" строить разные прилагательные? Сонечный день, ты, как сонышко...

N Н

Солнечный па беларуску именно будет Солнечный, а солнышко сонейка

Александр Колосов

Всë таки буква "л" появляется, а на всех славянских языках "ладушка", любимая. Конечно, чуть по-разному, да язык-то один.

N Н

Опечатка или автоисправление, солнечный па беларуску - сонечны

Александр Колосов

А зачем, всë равно понимаем друг друга, славяне же. "Златовласка красна" - "В гостях у Сказки" Чехословакия, как не понять, перевод не нужен.

Пан Стефан

С уважением, с любовью. А как же ещё??? У меня, кстати, родная тётя живёт в Осиповичах. Живе, Беларусь! 🌹🌹🌹

N Н

Жыве вечна!

Пан Стефан

А почему родился этот вопрос? Разве кто плохо относится к белорусам? Я не слышал ...

Пан Стефан

Вот батьку усатого не люблю. А народ очень хороший. Добрый, открытый ...

N Н

Согласна полностью....только батька это в переводе на русский, отец и у каждого он один, как и мать, а общественного быть не может априори

Сергей В....

очень положительно..самый что ни на есть добропорядочный отзывчивый и миролюбивы..

Ирина

Никак не относимся. Мы народ другой страны. Но я этому народу очень симпатизирую.

N Н

Спасибо

Игорь

Я к любому народу(именно народу) отношусь хорошо, а к белорусам, ещё лучше 👍😀

N Н

👍

Чанга Чунга Чунгович

Положительно отношусь и не поведусь, если путин объявит этот народ нациками

N Н

Это очень хорошо....... Ему же ничего не стоит тех кто неугоден, назвать нациками, наркоманами и т.п ..... маразм статический, из-за которого теперь гибнут люди....

Антонио Гареев

Часть русского народа разделенная и отделенная князьками друг от друга

N Н

Белорусы , это не русские

Антонио Гареев

Не смеши, а почитай лучше книжку "История Индо-европейцев", написанную на основании захоронений до нашей эры и поймешь, что белоруссы, как нация получилась из так называемых русских, как в свою очередь русские произошли от уральцев и еже с ними, а уральские группы народов образовались в результате волн переселения иранцев - одни по руслу р. Волга, другие обогнув Казахские степи через Алтай так же на Урал. Откуда уже потом поперли по трем направлениям через Север, Кавказ и Центральную Россию в Европу.

Константин

Хорошо..у меня в детстве была подружка белорусска..жаль растерялись

Виктор Золотухин

Положительно во всех смыслах. Хороший добрый и трудолюбивый народ!

Па
Павлин-Мавлин..

Народ везде один, угнетаемый правительством, в любой стране

N Н

Это точно

Бывает И Лучше..!

Хоть и Бело..но руссы же.! Как их можно не любить..)))

De
Denis

Да не за что.😊

Тимербулатов Рамис

У меня много друзей было из Белоруссии🙂

Алексей Прибылов

почему было?

De
Denis

Многие потерялись, но все равно есть друзья белорусы. И я этому рад.

Тимербулатов Рамис

Это на Кубани было они из за радиации к нам переехали семей наверное 20 в 90 г

Константин Сибирчи

Нормально. У меня в Витебске одноклассница живёт.

Михаил Александров

А вы у кого спрашиваете то? Ну у какого народа?

N Н

Я у всех спрашиваю

Михаил Александров

Что ж... тогда я не вижу каких то отличий между народами, ну по крайней мере белорусами и русскими. Украинцы тоже считают себя отдельным народом, я же думаю что отдельные, это западные жители Украины, потомки поляков-австрияков.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Нормальные люди)) Даже работал с ними на ГАЗе))

Слуга Государев

ка всем белорусам и народу и не народу хорошо

Геннадий Смоляков

Белорусы для нас лосось вырастили и креветок

Андрей Каширин

Если по русски понимают то можно поговорить

N Н

Понимаю

Андрей Каширин

Это уже хорошо