Зоя Урюпина

Тема национализации банков давно витает в обществе и книги пишут на эту тему и дупутаты с трибун вещают, но почему все остается просто словоблудием, что мешает развивать эту идею дальше?

Ответы
Максим Цыбин

Жадность. Раньше нас учили ужасаться словам тирана "А после меня - хоть потоп", сегодня каждый чиновник сделал эти слова своим девизом...