Наталья Фомина

Что Вы можете сказать в защиту алкоголя?

Ответы
Вячеслав Трифонов

Прит.20:1 Вино - глумливо, сикера - буйна; и всякий, увлекающийся ими, неразумен.
Прит.23:20-21,29-35 Не будь между упивающимися вином, между пресыщающимися мясом:
21 потому что пьяница и пресыщающийся обеднеют, и сонливость оденет в рубище.
29 У кого вой? у кого стон? у кого ссоры? у кого горе? у кого раны без причины? у кого багровые глаза?
30 У тех, которые долго сидят за вином, которые приходят отыскивать вина приправленного.
31 Не смотри на вино, как оно краснеет, как оно искрится в чаше, как оно ухаживается ровно:
32 впоследствии, как змей, оно укусит, и ужалит, как аспид;
33 глаза твои будут смотреть на чужих жен, и сердце твое заговорит развратное,
34 и ты будешь, как спящий среди моря и как спящий на верху мачты.
35 [И скажешь:] "били меня, мне не было больно; толкали меня, я не чувствовал. Когда проснусь, опять буду искать того же".

Наталья Фомина

Ну...Прямо страшно стало....

Вячеслав Трифонов

это реальная жизнь кто увлекается алкоголем

Андрей Васильевич Кудинов

Я алкоголик - наркоман больной, здесь тело взял лишь покататься, что бы опять в Любви Земной, я мог до одури купаться, той первобытной и шальной, энергий всех огромный сгусток)))), я не пьянею от другой, я на Земле всегда бухой))))

Валерий Дронов

Друзья извините,вам заняться нечем,как засорять почтовый ящик?Лучше задайте вопрос модераторам, что они делают с сайтом,что уже заходить не хочется,на страницах кроме рекламы да подтёков мочи скоро смотреть будет нечего!

Виктор Завьялов

В профилактических целях это лекарство. Проблема состоит в количестве употребленного. Нужен точный математический расчет. Как раньше пелось в известной песне "Не болит голова, а болит у того кто не пьет ни чего!!!!"

Ke
Keeper

В зоопарках красное вино входит в рацион обезьян; спиртное полагается и слонам. Такая физиология! Человеку, например, при сердечном спазме поможет рюмка коньяку или пара папиросных затяжек - расширяет сосуды.

Алекс Венцель

Наверное он некоторым нужен, но не в таком количестве. Сам я вообще не пью. Зайдите в любой магазин, посмотрите на эти батареи бутылок. Страшно становится за здоровье тех, кто всё это выпивает...

Александра

только пару фактов. Вино. Красное. Если выпивать раз в месяц один-два бокала вреда не будет. Пиво - очень редко.. мочегонное . Крепкие напитки - абсолютно против. Все надо в меру!

Св
Светлана

Бывает ли в мире любовь сильней
Вот этой вот страсти пылкой?
Он всею душой был привязан к ней
И счастлив был с нею, и только с ней,
С любимой своей бутылкой...

Николай Монаков

Круглый год неизменно вращение плеяд. В книге жизни страницы мелькают подряд. Пей вино ! Не горюй . Горе медленный яд . А лекарство вино мудрецы говорят .

Борис Артемович

Закон вина, закон считающийся с тем, где пьётся и когда, и много ли, и с кем. Когда ж соблюдены все эти оговорки, пить - признак мудрости, а не порок совсем.

Фокусник ..

Он тебя выслушает, он тебя успокоит, и он тебя надолго похоронит) Как побег от себя, от реальности, как заглушка от неудовлетворённости - подойдёт.

Наталья Фомина

Ну, Вы, скорее, обвинитель... 😀

Фокусник ..

да что вы. Я о лучших друзьях либо хорошо, либо никак )

Наталья Фомина

Теперь в другую крайность... 😃 Зачем же с ним дружить? Похоронит...

Фокусник ..

дык, друзей не выбирают ) Впрочем, может и воскресить.

Наталья Фомина

Вот вырасту, попробую... 😄

Вадим Сперанский

Чистый спирт необходим для стерилизации , крайне удобен в качестве обезжиривающего очистителя и отлично подходит для помывки электроники.

Т✩
Точка ✩ Зрения

Датские ученые доказали, что употребление спиртного вместе с друзьями может защитить человека от смерти из-за болезни Альцгеймера.

Наталья Фомина

А без друзей не поможет?))

Наталья Фомина

пошла к подруге тогда побыстрей...)))

Антон Колесников

Он несовершеннолетний 3, 5, и тд, край 15 лет от роду и его нужно беречь и защищать от злодеев, которые захотят им воспользоваться

Павел Иванов

..Ибо сказано в библии..-В меру и вовремя ни есть пьянство, но питие..Христос на тайной вечере тоже не чайком баловался ..

Светлана Щёголева

Алкоголь сам по себе не причём. Покупать его нужно в лицензированных магазинах. Нужно человеку знать меру, вот и всё

Светлана Щёголева

яд- это метиловый спирт, от него умирают, а в этиловом надо знать меру

Владимир Горшков

Водка вред,водка яд,но сто грамм,не повредят.Алкоголь в малых дозах,в старину продавали в аптеках как лекарство.

Андрей :\>_

скажу, что алкоголь - очень даже полезная весчь. для протирки плат, например. для охлаждения двигателей и т.д.

Наталья Фомина

Принято как аргумент. ☺️

Genadij Kozlovskij

Умеренное разумное питье алкогольных напитков является неотъемлемой частью общечеловеческой культуры...

Любовь Сафина

Почти ничего хорошего, хотя говорят если принимать не более 50 гр. в день, то даже полезно....но не более 50 гр.