.... Реус

Что бы вы сказали, если бы никто не пришёл на ваши похороны?

Ответы · страница 11
Вино Из Одуванчиков

обиделась бы, и ушла домой)

Ва
Валентина

Не вопросы...а кошмарики....

Ва
Валентина

Да пусть не ходят...меня там уже не будет....

Лидия Надеевец

А МНЕ БЫ УЖЕ И ВСЕ РАВНО.....

Лидия Надеевец

ни надо ни слов ни печали ...... ничего я ушла.....

عز
عزرائيل‎

Сказал бы что гроб пустой

Вера Гудкова

У меня так не должно быть.

Та
Татьяна

Мертвые не разговаривают

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

Уже ничего, не смогла бы..

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

А вы думаете покойники способны мыслить?))

.... Реус

А что, в бессмертную душу вы не верите?

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

Не знаю... Верю это громко сказано... Максимум предположения..

Кареглазая А)))

Перевернулась бы в гробу

.... Реус

В специальном гробу с устройством для переворачивания.

Валентина Недосейкина

И ЧТО-СЛЕЗУ НЕ ПУСТИЛА БЫ

.... Реус

Ну да, было бы из-за чего.

Мариша

Уже бы ничего не сказала

Мариша

Да ничего бы не сказала, расстроилась бы и всё... но такое в принципе не возможно

Козак Донской

Мне бы было бы уже пофиг

Та
Татьяна

Так не бывает,все придут выпить и пожрать да обсудить.

Natali Shelkovica

никто об этом не думает

Natali Shelkovica

у китайцев мало время и не в радость им сражаться....потому что все китайцы очень любят размножаться)))

Михаил Райцын

Размножаться Бог велел, И не только лишь китайцам, Избежавших этих дел Можно сосчитать по пальцам!

Михаил Райцын

Вопрос, действительно, куда? Для смыва мыла есть вода!

Михаил Райцын

А коль намылилась бежать, Так смой хотя бы мыло, мать!

Ирина Судакова 50

ничего!) мне уже пофиг!))

Ирина Судакова 50

надо при жизни чтоб приходили!)) и благодарили!)) за все хорошее!!))

Ирина Судакова 50

не обязательно !) иногда слова лучше всяких денег!)) и после смерти будут вспоминать!!)) добрым словом!!) как говорится! он памятник себе воздвиг не рукотворный!)

.... Реус

Через 1000 лет всех забудут.

Ирина Судакова 50

ну как я уже сказала это потом не так важно!))

Эльмира Фассахова

😀 🙏 👏фиолетово

An
And

Я бы им всем пожал руку

Надежда Максимова

Ха! Прикольный вопрос.

Надежда Максимова

Вот убейте, не помню, я вам вроде книгу какую-то свою посылала. Нет? По эл. почте.

Игорь Румянцев

да посылали отличная книга мне нравится когда сюжет вот так и идёт но очень глубоко это для тех кто как я служил в органах мне там всё понятно вот другим не знаю но очень интересно

.... Реус

"Антикиллер", надо полагать.

Надежда Максимова

Вот! Прочитали, а похвалить забыли. А я жду-жду бедненькая... Тоскую, что меня никто не читает...
Кстати, начала приключенческо-эротическую повесть. По своим именем публиковать стыдно, буду издавать под псевдонимом. Читнете?

Игорь Румянцев

так Вас уже хвалил что здорово пишите а новое конечно с большим удовольствием почитаю

Игорь Румянцев

получил почитаю обязательно

Людмила Мухорина

а я об этом буду знать?

.... Реус

Предположим. Душа же не умирает.

Людмила Мухорина

муж умер но ни чего не говорит а народу было очень много и придут не придут ? какая разница?

Lo
Love

Не хочу об этом думать

Ел
Елена

Да мне все равно будет

Ма
Маша

Мне ьыло ьы все равно))