.... Реус

Что бы вы сказали, если бы никто не пришёл на ваши похороны?

Ответы · страница 2
Валентина Гольоса

мне было бы уже все равно,но если мы еще что то воспринимаем то то сказала бы!получила то что при жизни заслужила

Евгений Елисеев

а мне то от этого какая польза? закопают все равно или сожгут, для того и умирают, чтоб больше никого не видеть..

Ванька Ванькин

Ни чего бы не сказал.....да и вообще в нашем мире запросто можно умереть так что ни кто и не узнает что ты умер.

.... Реус

Ага, и истлеть на мумию. Если климат сухой.

Vi Za Vi

На похороны Моцарта пришел один человек,и могильщик. На твои придут много,но от этого ты- срачник,а он-гений

.... Реус

Ну, кто чего ждёт, тому то и предлагают. Все претензии по поводу своего зрения к модераторам.

Vi Za Vi

Ты смотрю не заглохнешь. Ну пиши

.... Реус

Что именно вас интересует?

Vi Za Vi

Отвали первый . И заглохни

.... Реус

Так вы что, вступили со мной в общение, чтобы сообщить мне, что вы не желаете со мной общаться?

Артур Недбайло

Немедленно отмените заказ в ресторане на поминальный обед и закажите ужин на двоих в отдельном кабинете !

Людмила Сапожникова

Очень УМНЫЙ вопрос, это даже объяснить трудно, ребенок не сможет задать такой вопрос. Что, время подошло???

.... Реус

А что это вы с ходу на личности переходите? И отвечаете вопросом на вопрос, по-жидовски? Вы все вопросы проецируете на того, кто их задаёт?

Валентина Щербакова

А так может и случиться, когда живешь одна в преклонном возрасте на одну пенсию и можешь помочь ни кому.

Тамара Ананьева

Тут говори не говори никто уже никто не услышит. Судьба..., что заработал на этом свете, то и получил.

Тамара Ананьева

Ну, Вы и скептик.И атеист?Я не проповедник. Оставайтесь самим собой. И это самый верный путь. При необходимости жизнь подкорректирует.

.... Реус

А при чём тут я вообще? Что за жлобская манера переходить на личности и выяснять анкетные данные? И да, спасибо за ну очень ценные советы. Прям архимудрые... Но вы так и не ответили на мой вопрос - как вы узнаёте, что это именно бог вам помогает? Или просто выдаёте желаемое за действительное?

Тамара Ананьева

Если Вы задаёте вопрос в Спрашивалке, значит, для Вас это что-то значит. Я так подумала, каждый человек, по-моему, судит по себе.И никаких советов я не даю. Извините.

.... Реус

"Оставайтесь самим собой. И это самый верный путь. При необходимости жизнь подкорректирует." - а это вы советами не считаете? Точнее, набор банальностей в форме советов. И что, собственно, тут судит по себе, не уточните ли?

Тамара Ананьева

Я достаточно наговорила Вам банальностей. Зачем Вам еще? Это неинтересно. Ухожу...

Лида Бавинова

во первых насчёт НИКТО быть не может т.к копальщики будут несомненно...😜 😅 😉

Валентина Беленькая

От этого ничего бы абсолютно не изменилось. Что при людях, что без людей- одинаково зароют в землю.

Галина Золотарева

И правильно... я с работы после пенсии ни дня не работала-не хотела ,чтобы меня помнили старушкой....

Папа. До.

А кому говорить то......ведь никого нет. Придется умереть позже, когда будут пригласительные у всех.

Марина

А я так и хочу. Хочу, чтобы все по-тихому было. зачем шум создавать? Пусть даже все думают, что жива.

Екатерина Щербакова

Все эти почести нужны живым а не мертвым Живи наслаждайся жизнью Здоровья и благополучия тебе!!!

Галина Завадич

И не надо,Родня придёт и хватит,а если все припрутся не приглашённые ,места нехватит-Не обижусь

Ирина Шелепова

Родственники всё равно придут !! "Покойник у порога --не стоит "!!! Но своё --дело делает !!🌸

Наталья Скорякова

Навряд ли в состоянии покойника можно что-либо сказать...ну можно потом, ночью, являться😆

Наталья Скорякова

Поговорить😜

Наталья Скорякова

Думаю найдут, например, почему не пришёл на похороны?

Anatol Solear

Репетиция не удалась. Надо все внимательно изучить ,и устранив недостатки, сделать повторно.

Просто Любовь

Я вообще не хочу, чтобы меня видели в гробу, сразу с морга и на кладбище - оптимальный вариант

Александр Карпунькин

Пока жив мне это, как то всё равно, а когда уйду из этого мира, мне будет вообще пофиг!😆