Ан
Анастасия

Как вам песенка Диаспора – Бывшая?

Ответы
Сергей Васильев

отличный серфинг Уникальный проект!! (cash) http://www.mybrowsercash.com/index.php?refid=501401 : Today $35.9132
2012-12-06 $29.9591
2012-12-05 $31.3882
2012-12-04 $30.9264
2012-12-03 $23.0419
2012-12-02 $32.7949
2012-12-01 $32.55 http://www.mybrowsercash.com/index.php?refid=501401 регистрируемся устанавливаем программку и начинаем зарабатывать приличные деньги

Виктор Деменко

это так важно для вас?Лучьше скажите когда вы поняли что стали взрослым человеком.

Нина Зайцева

Никак, потому что я - не бывшая, я - незабываемое прошлое..

Се
Серёга

Никак!Не слышал,да и слышать не хочу!!

Андрей Горбатенко

рэп не мое, без разницы какова песня

Любаша Тимченко

ооо. бывшая, не знаю, не слухала

Шурик Медников

послушаю-напишу обязательно))

Шурик Медников

послушаю-напишу обязательно))

Грета

не знаю не диаспору ни песню

Зеленов Алексей

Фигня.Дворой фольклор.

Андрей Козловский

напой

Ан
Анастасия

Знать бы хотя бы где ты?, да с кем ты? Поливает ли кактусы новый кент твой Сколько лет прошло, а я все помню Палю ракеты за нас с тобою Знать бы хотя бы с кем ты?, да как ты? Честно курю траву играю в карты Знай все что прожили мы, это было в кайф Я буду помнить и ты меня не забывай