Татьяна

Смотреть на губы которые не можешь поцеловать , - это херня .Вот смотреть на смешную картинку , которую некому скинуть , вот это да , - печаль .

Ответы · страница 3
Николай

Милая что-же ты так убиваешься , ты же так не когда не убьёшься

Татьяна

Милый , я не буду с тебя пример брать

Александр Магистр

Можно поцеловать себя в зеркало. Обоих проблем. Как не бывало!

Rifat Salimgareev

Печаль - это когда ставят пробелы перед знаками препинания...

Татьяна

Печаль - это когда в шутках ошибки ищут

Rifat Salimgareev

Была бы шутка, я заметил бы. А у вас не ошибки, а неправильный набор на клавиатуре. Потому и точка на другую строку перенеслась.

Татьяна

Я просто скопировала .....НЕ НАБИРАЛА ! Если ТЕБЕ не нравится - просто пропусти , ты мне не интересен , высказывания твои тем более

Rifat Salimgareev

Ну и ладно. Пропускаю. Вот уж не думал, что копия может быть настолько эмоциональна...

Татьяна

Не уже ли я буду такой же нудной в старости ?

Rifat Salimgareev

А "неужели", разделенное на 3 части - это тоже копия? Или шутка, чтобы меня подразнить? Оценил, но взорваться эмоциями не могу, я настолько стар, что весь состою из кристаллического гелия. Эталон флегматика. А по сути вопроса - до старости еще дожить надо, а то сейчас все оценки расставишь, а правила поменяются. Сейчас это быстро делается...

Татьяна

Заметила что твои правила поменялись , будь проще и люди к тебе потянуться ..хотя не факт...... , Удачи тебе в жизни

Валентин Исаев

Таня -фантазия это продуктивное мышление и это очень хорошо.

Татьяна

Да ладно Валя , так о чем вопрос ? Поразмышляем?

Yuri Kozhevatov

Поделитесь!а у меня на ФБ фото и видео с Хэллоуина забавные!

Татьяна

У меня нет ФБ

Yuri Kozhevatov

Сделайте!подружимся

Алексей Силвер

действительно, особенно когда, еще и не умеешь скидывать))))

Ал
Алексей

А как вы думаете, зачем они делают такие губищи , для чего!?

Татьяна

Не поверишь , сама в шоке , у нас на работе одна сделала , теперь вопросом задается ,, почему на неё мужики не смотрят ? ,,

Татьяна

И мы в шоке

Татьяна

Пасибки ))

Дмитрий Ненько

скидывайте в однакласниках Дима НЕНЬКО мне приятно будет

Людмила Ильницкая

Поздравляю россиян с победой над сборной Испании!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна

Спасибочки !!!!

Фуат Насыров

не потому ли у вас такой грустный взгляд???????))))))))))))))))))🌹

Александр Чернобай

ты мне скинь поцелуй и картинку 🌹 🌷 💐 💋 💋 💋

Виталий Ерохин

смотреть на деньги которые не получить никогда вот беда

Татьяна

Работай больше , какую то часть заработаешь

Виталий Ерохин

работал так как не кому не пожелаешь

Татьяна

Было время на сон ?

Виталий Ерохин

сутки отсыпной день выходной,сутки через сутки двое суток разом и отсыпной,ходил как вареный просто

Татьяна

Я работаю по 12 часов в день 7 дней в неделю , это нормально , все так работают кто хочет заработать

Виталий Ерохин

забыл сказать,потом работал 2/2 без выходных на двух работах,начал организм сдавать,работа-аэропрт-морской фасад,за пограничной зоной,потом магазин и банкетный клуб,я купил себе что хотел,потом пересмотрел взгляды,на все,убиваться ради дяди или кого то за бабки которые некогда тратить?не прельщает,я сменил род деятельности,хоть отоспался,потраченного никто не вернет,дошло до того что я потерял смены дня и ночи и счет времени,оно как летело так же и бесконечно тянулось,какой день недели?я вообще не в курсе был,прийти упасть,и получить звонок.рейсы,выходи,усиление,кофе или энергетик,шары вылупил и похилял как истукан по тихой грусти,разговору нет деньжата хорошие,но.... ну егго нафиг,я приобрел что хотел,смысла дальше и небыло,хотя что таить греха я б наверно остался,но подрихтовал бы график,отходил долго.так что во всем нужна золотая середина

Татьяна

Абсолютно согласна , всех денег не заработаешь , ножно жить и для себя , не стоит гнаться за всеми , но и без работы не проживёшь. , Скучно будет ))

Дмитрий Лилеев

печаль в том,что кроме тебя,она никому смешной не будет?

Татьяна

Значит должен найтись тот человек , с которым тебе будет интересно одно и тоже )

Ахмед Зандаров

Ну губы не только чтоб целоваться. В чем фишка вопроса?

Ринад

Скинь, посмотрю....может посмеюсь, да и печаль пропадет

Зиннур (Октябрьский)

Смотри на мир проще чтобы глазки большими стали😳

Татьяна

Тебе это больше подходит

Зиннур (Октябрьский)

Да, мне нравятся --- твои радужки👁️ 🌈☕ 🔑

Федор

Ну ты даёшь... стране угля... хоть и мелкого, но много....

Максим

🖼

Олег Ефремов

у вас оригинальная ирония думаю ваши губы не одиноки

Евгений

Неужели такое бывает?! Друзей по моему всегда много!

Татьяна

Это шутка )) хотя в каждой шутке доля правды , говорится о том кому именно хочется скинуть )

Евгений

Тогда мне,посмеемся вместе!

Татьяна

Я с андроида )) у меня не кидаются картинки )

Евгений

Ну вот,только заговорил женщинку,не кидается...

Татьяна

Заговорил ?

Евгений

Ну да,стоит языком зацепиться и все.