Кен Ken

Русские это крепостные крестьяне.Восстание крепостных крестьян-рабов это русские с символикой Z и V.Россия со символикой Z и v стала Пруссией.Пруссия от слова Прёт как бык.Пруссы прусские это русские со символикой Z - V которые прут в Украину как быдланы. У людей со символикой Z v мозги по форме похожи на буквы Z V.У людей с буквами z v над головой кружатся буквы Z v за место птичек и за место звёздочек

–10
Ответы
Лора

ты бы вообще помолчал, сын степей До 1936 в мире не существовало не только государства ”Казахстан”, но и не было казахов как нации вообще. Было общее понятие – киргизы-кайсаки у которых даже собственной письменности не было...

Лора

да мне по хрену что ты там мне шлешь, у меня муж ездил в казахстан наверное как раз в годах 70, он сам видел своими глазами как там жили казахи. С чайником в степь жопу мыть, потом тот же чайник на стол ставили . Вам всем союзом отстроили казахстан.Там же в то время и немцы жили , как 2 разные цивилизации. Современная и каменный век . Так что если бы не союз, до сих пор в юрте бы жили в первобытном строе и с чайником в степь ходили жопу мыть, лучше уж вообще молчи о России, да и самого казахстана бы не было

Кен Ken

Ой бля рассказывай)))))))))))🥱

Лора

ху...мне рассказывать, вы только срать научились в сортире , а он еще что-то там о России пищит, не было бы ее , так по юртам бы и скитались

Кен Ken

Бла бла бла да да да

Лора

🤣

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Хорошо что тебя советы хоть буквам научили о то так бы и мычал досих пор как корова

С. Н. Н. (Z)

вот тебя заклинило на эти буквы..понимаю, уважаешь их)))

Кен Ken

о неет!!!!!!!!!

С. Н. Н. (Z)

о, дааааа))..признавайся...нравятся тебе эти буквы, раз так рекламируешь их?)))

Кен Ken

💁‍♂️🧏‍♂️🙅‍♂️🤦‍♂️🤷‍♂️

С. Н. Н. (Z)

забавный танец)))

Игорь Морозов

Что тебе до нас Кен - не троним мы тебя не бойся !

Валерий Герасимов

Ты бы хоть на фото лицо поумнее сделал...

Епифания

Пруссы - балтский народ, учите матчасть!

Евгений

Ты быдлан закрой свою помойку.

Кен Ken

Что то не охота 🥱

Сергей Пастухов

Понеслооо.
Нацик что-ли?

Владимир Игнашов

логично конечно...

Валерий Сумский

Ничего не понял.

Красное Солнышко

Курили чего?..