Стефи

Женщина может быть счастливой, полностью удовлетворенной с одним мужчиной, ибо она не смотрит на его тело, ее интересуют его духовные качества. Она влюбляется не в того, кто имеет прекрасно развитую мускулатуру, а в того, у кого есть харизма, нечто необъяснимое, но невероятно привлекательное, в того, чью тайну хочется познать. Женщина хочет, чтобы ее избранник был не просто мужчиной, она хочет, чтобы он был приключением на пути достижения осознанности.

Ответы
Айдар Калиакбаров

красиво, но я так понял ,что вы описываете свой идеал мужчины.... не волнуйтесь все будет хорошо. Встретите мужчину , понравиться, постель, влюбитесь, нарожаете детей, а там недалеко и до его харизмы и путешествий

Годана

спасибоƸ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ

ОК
Ольга Корелова

В Библии есть объяснения,когда могут быть счастливы оба и мужчина и женщина,в чем секрет семейного счастья и союза на всю жизнь. Хотите напишу ?

Cветлана Кудравец

женщина может быть счастлива с одним мужчиной если его духовные качества радуют её! если ей приятно его видеть и духовно и физически

Cветлана Кудравец

женщина может быть счастлива с одним мужчиной если его духовные качества радуют её! если ей приятно его видеть и духовно и физически

Ирина Павлова

Ты сомневаешься в этом высказывании или утверждаешь??? Где вопрос?? Это лозунг твой???

Моя Правда

Женщина может быть счастлива либо с чутким мужчиной, либо с единомышленником

Qw
Qwert-1

Отличная теория, жаль что на практике такое практически не встречается!

Ар
Архип-2

И влюбляются они в буйных самцов от которых конечно много приключений

Пётр Байков

Короче ,нравятся плохие парни и приключения с ними на свою задницу.

Годана

....ок

Пётр Байков

Что ок?)))Вы согласны с моей короткой версией вашего высказывания?

Годана

нет!))))не согласна,но сколько людей-столько и мнений!

Пётр Байков

Все молодые и глупые девушки любят плохих парней ,дерзких и циничных.А что делать хорошим парням?

Годана

искать не молодых и не глупых,я бы не стала обобщать...!

Andrey Rubtsov

ну и чего нового сказала? по-любому друг важнее, чем секс..

Петр

Ну ты завернула....))) Да она не умрет ,пока не сравнит...)))

Наталия

..... приключением на протяжении всей жизни. 😉

Александр Дувалкин

и так бывает, :)но лучше когда всё в одном 😄

Антонина Богданова

Да все намного проще: все дело в феромонах

Веточка. /

не нужно гребсти всех под одну гребёнку...

М@r$** Ель

При этом ей не важно, что мужчина хочет

Годана

)))

Гриша Ефимов

это конечно но в жизни это редкость.

ОК
Олег Кравченко

такой женщине можно позавидовать

Эдуард Необутов

А в тебе есть авантюристичность

Гр
Григорович

Это к вопросу, "Чего хочет Ева?"?!

Годана

вы угадали

Гр
Григорович

Но, дело в том, что Ева, знала только одного мужчину - Адама, который в вопросах Кама Сутры не разбирался. Да и был довольна существом, чего правда хочет женщина.

Годана

)))не в тему...ну и ладно!