Елена Абраменко

Что покорило вас в вашем избраннике с самого начала?

Ответы
Александр Алов

Мне всегда нравились девушки ростом ниже меня и желательно темноволосые, вот я её и встретил в клубе, после знакомства мы всю ночь до утра, (клуб закрывался нас попросили уйти)разговаривали, если попытаться вспомнить о чём, скажу честно не помню, помню только то что я видел перед собой только её ничего вокруг меня не отвлекало, и с тех пор мы шестой год вместе, и почти год как женаты! Мне понравилось что я могу с ней поговорить, причём совершенно на разные темы! А Вас что покарило?

Елена Абраменко

как он смотрит на меня, необъяснить, взгляд это было самое первое, потом конечно много всего еще....:)

Вхц Фасады Наталья

не знаю даже, мы росли в одном дворе, дрались ,учились вместе в школе, а потом бац он мой муж

Елена Абраменко

здорово))))))))

Вхц Фасады Наталья

да вот уже 19 лет в браке, а вместе 24 года

Елена Абраменко

рада за Вас! 🙂

Vyacheslav Softwareyn

))Она была смазлива личиком и сзади тоже очень хороша! а ещё она молчала

Тёма Mustyatse

Ну она мне так улыбнулась ... потом еще 3 года улыбалась и разбежались

Юрий Новоселов

Заставили за него проголосовать.больше на выборы не хожу

Хайртайв

Как будто всегда его знала..., но, типа, на время забыла.... ))

Егорыч Нержавейкин

Самое главное, то что она женского пола оказалась....

Серж

скорее в избраннице. Сила воли, ум, независимость

Vladimir

В избраннице - интеллигентность на тот момент.

Asmodeus

глаза и необыкновенная мягкость кожи кистей...

Чингиз Рамазанов

Открытость и честность к себе и к окружающим

Юрий Сучилкин

глаза я их когда увидел все я влюбился

Мария Васильева

никогда не разбирала его по *полочкам*

Максим Товстоног

у нее такая *опа,во общем я ее люблю! 😄

Камиль Фараджов

показали сказали будет твоей женой))

Александр Бейфус

Уровень тестостерона определил все

Валерий Бражкин

Напишите ответГлаза ,зеленые глаза.

Татьяна Малинина

Теплые руки и взгляд как у теленка)

Илюха

Надо будет вечером спросить у жены

Алексей Шутов

Пока нет таково место вакантно!!!)))