Ярослав Светин

И как НГ прошёл ?

Ответы
Ти
Тина

Прекрасно.Весело и радостно.

Е. К.

В постели с температурой 39

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Только же начался👅👅👅

Ира Бутенко

Как! Уже прошел?🤣😂😆

Артур. Владикавказ.

Прошедший отметил

Сидящий На Берегу Реки.

Он только начался.

Ник Ци

Мимо...прошёл 😁

Милош Йованович

Только начался.

Елена

Без эксцессов)

13-Я

прекрасно

13-Я

живодёр 😬

Ярослав Светин

гурман

13-Я

фуу

Ярослав Светин

от фу и слышу

13-Я

😝

Соня

Прошел..

Ярослав Светин

тут то и проблема-народ одно власть другое

Соня

Ты не украинец скорее всего, и никогда не поймёшь то что происходит сейчас с украинским народом...

Ярослав Светин

в запорожье куча родичей-и как сказать

Соня

Им нравится сидеть в подвале, или может их квартиру разбомбили и они благодарны России...если да то они глупцы...и благодаря таким как они и убивают людей...они не украинцы, они хохлята...таким вручат документы и депортируют в Россию, так что думай куда будешь селить родственников.... Не один адекватный житель Украины, не важно какой национальности, не поддержит вторжение России...

Ярослав Светин

спорить не стану-половина уже в канаде-мальцы в германии-таки и ты думай куда ты-так просто не кончится

Александр Грызлов

Отлично

Николай Смирнов

Класс.

Татьяна С.

Молча

Майя Петрова

живы

Та
Татьяна

Он не прошёл, а наступил.