ОК
Олег Ким

Хотите скорректировать свой вес и тем самым улучшить свое самочувствие и внешний вид?

Ответы
Big Bad Wolf

А ещё увеличить грудь, накачать бицепсы и бросить курить.

He
Helen

Конечно, я и тАК знаю- 20или 30---ЛИШНИХ...

Павел Штогрин

Можно 10 кг

ОК
Олег Ким

Павел, вы согласны со мной, что наше самочуствие и внешний вид зависят от того, что и когда мы едим?

ОК
Олег Ким

Вы знаете поговорку: завтрак съешь сам и т.д.? А что Вы едите на

Бабка Таня

Нет

Бабка Таня

Мочекаменная и врач- сука, дебил!!!

Александр Назаров

Гаврюша - чел, или соб. ..)

Александр Назаров

Черные сейчас редкость..))

Александр Назаров

Вот, где я живу - черных вообще нет.....А раньше мы и не знали ,что такое золотистый и тд. .....

Бабка Таня

Вообще, я бойцовых люблю, только из-за внука этого завели.