Бес Чик Арабеск

6 ноя – РИА Новости. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал чушью публикации о планах Владимира Путина уйти в отставку.
Об этом написали некоторые западные СМИ. В материалах также говорилось, что это связано с болезнью или просьбами семьи.
"Вы знаете, здесь особо комментировать нечего. <...> У президента все хорошо, здоровье отменное", — отреагировал Песков.
После этого он еще раз подчеркнул, что Путин не собирается покидать пост главы государства.

Ответы
❤️Мышка С Марса❤️

70 лет стукнет, а уже на посту... долго не надо находиться, здоровье может уехать в %опу. Так что срок один должен - 6 лет, достаточно. А то самоуверенные, блин...

Слава Касьянов

В этом ответе Пескова просматривается заявление Лукашенко перед своей оппозицией.

Бес Чик Арабеск

Кириенко текст писал😜

Valentin Garmanov

< САМОЕ ОПАСНОЕ ДЛЯ ПОЛИТИКА — ВЦЕПИТЬСЯ В КРЕСЛО РУКАМИ И ЗУБАМИ > В.В. ПУТИН

Stormbringer

Царь - батюшка своих опричников на растерзание народа не бросит.

Бес Чик Арабеск

Вовиным табельным

Stormbringer

Именным , доставленным ему в камеру в 4 часа ночи.

Бес Чик Арабеск

В платке вовином

Stormbringer

Вот насчёт платка сумлеваюсь ...

Бес Чик Арабеск

Носовой

Одинокая Сволочь

успокоили усы Кремля всю страну до слёз

Александр Kãlis

Ботакс уже на грани ... Письков гоблин ...

Бес Чик Арабеск

😎🙏😜 браво

Ле
Лета

Вы как провокатор матёрый действуете

Ле
Лета

Жидковатое оправдание. Так что молитесь на вашу терпеливую власть. Что- что, а тяфкать по сети они вам разрешают. Демократия, что поделать.

Бес Чик Арабеск

вот к терпилам и не отношусь

Ле
Лета

Только к провокаторам?

Бес Чик Арабеск

мягко сказано

Ле
Лета

Как есть

Людмила Державина

я тоже не хочу ...заменить ее некем...

Александр Kãlis

Незаменимых не бывает. Лёнин и тот Здох и Коба здох ,и Бэн Ладен ......от 0курка ничего не останется лишь пепел. и презрение🖼

Бес Чик Арабеск

логично

Людмила Державина

вы очень злобивы...о таких достойных людях вы кричите...он Здох.....да еще ошибки в словах...что с вами...вы тоже не вечный...но речь идет о жизни и чтобы эту жизнь сделать лучше...есть такие люди которые все делают для этого...и вот говорю что на сегодняшний день некем заменить Путина...

Бес Чик Арабеск

Зачем менять убрать добровольео

Александр Kãlis

Некем заменить убийцу ... Какой (народ) такой и царь лживый ,до ногтей на ногах ,,,последнее Украина сегодня Карабах -империя в агонии .... ТАК Народы не ДРУЖАТ

Людмила Державина

вам бы угомониться...политик вы никакой...а разводить грязь...негатив...зачем...

Александр Kãlis

Понятно !_досвидание ** к патологии у нас нет вопросов ... Рационал ZERO .!!!!

Сергей Антипин

блатное место пахан не оставит))

Бес Чик Арабеск

Это щас всяко возня не с ним а с народом. Быдломассу кто то ж поведет за светлым имиджем своим

Романа

Но слухи всё же просочились...

Бес Чик Арабеск

Дым с огнем

🇷🇺 Анжелика*

Для этого и сроки обнулил...

Бес Чик Арабеск

А спина то?

🇷🇺 Анжелика*

а что спина?

Бес Чик Арабеск

Не в курсе значит. Не Меркель ты🙏🏽

🇷🇺 Анжелика*

разумеется)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

ага)))пока не сдохнет...))))

Бес Чик Арабеск

ну надо ускорить?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

вам и карты в руки))

Морошка

даже не удивилась:)))

Бес Чик Арабеск

терешковщина

Морошка

Сегодня финны обсуждали, что совсем плох наш

Бес Чик Арабеск

Дык спина не шутка...там невроз сильный

Морошка

уже шел бы отдыхать.

Александр Kãlis

ВОНО ЗДОХНЭ В БУНКЭРЭ ...голова профессор Доуэля ***

Морошка

:)))))))

Галина

поживем ,увидим .

Бес Чик Арабеск

Спина покажет

Галина

а причем спина и чья ?

Галина

непонятен ответ .

Бес Чик Арабеск

Не хошь думать, не укажу🙏🏽

Dan Bongо

Ну чтож, зря....)))

Rima Kravcenko

так и не срок

Rima Kravcenko

важно-правды выражена и от самого болящего. а мы все умки

Бес Чик Арабеск

Связали факты и смуту!

Rima Kravcenko

волен своему мнению

Rima Kravcenko

Вы

Вика Родионова

И слава богу

Вика Родионова

Ага)) посмеюсь кошда тебя на низ посадят

Бес Чик Арабеск

Вишь, как про бабло халявы ты смелая, а идею не крепишь делами. Такая же глина как ваш строй! Сами свалитесь.

Вика Родионова

А ваш простите строй какой?)))) в деревне грвно месите?

Бес Чик Арабеск

Мы Наш, мы Новый мир построим!. Кто гоем был, тот будет Граф! Народный

Вика Родионова

Ну ну))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вопрос?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это не гарантия уметь что-то кроме лабуды)

Бес Чик Арабеск

Тебе этой пики достаточно к утренней маце

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мне вообще достаточно малости. Улыбнуться утренней маце)

Бес Чик Арабеск

Чвак и чмок. Чао. Я картошку жареную иду есть. Не попадайся более.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А что вас злит?)

Милош Йованович

а жаль

Бес Чик Арабеск

🤭 ну Дума инициирует, пишет Дзен

Марина

И что?

Бес Чик Арабеск

Спина дело тонкое...