Вика

С какой природной стихией сравнили бы нынешнее состояние вашей души?

Ответы
Константин Румянцев

Не понимания нашего правительства народа,где надо думать о последствиях что может произойти.Так как и при стихией природы.

Андрей

а в ней все стихии присутствуют, поскольку для управления пространством вселения, необходимы все точки приложения.

Андрей

для того что бы отвечать вам, мне необходимо примерять маску, которая соответствует вашему логическому инструменту. это проявление стихии воды. для подачи новизны, а не заученной информации, мне приходится использовать свою мощнейшую интуицию, а этот процесс использует пламень (огонь). "жги глаголом сердца"

Сергей Романов

Зачем сравнивать . Если в человеке так пять элементов. Огонь не отвечает за интуицию , вода за интуицию

Андрей

я использую иную систему. огонь выступает в ней движетелем, а интуиция действительно под водой)

Сергей Романов

Ну почему , высшее огня только ветер и пространство(эфир ) Ты эти элементы не учитываешь

Андрей

суть в том, что использовал в тот миг.

Александр Артюшенко

я бы сравнил состояние своей души с рекой, это не стихия , но так я могу описать своё состояние

Александр Артюшенко

в океан , просто иногда очень бурно , а иногда спокойненько не выходя из берегов

Анастасия Коротникова

Буря мглою небо кроет, вихры снежные крутя... То как зверь она завоет, то заплачет как детя

Тарас Ларионов

Буря мглою небо кроет. Вихри снежные крутя. То как зверь она завоет, то заплачит как дитя.

Вика

Поэтично вы подошли к ответу на вопрос))) Респект....

Тарас Ларионов

Пол года в тайге. Два дня осталось и я полечю домой:-) Состояния души и настроения меняются как у беременных:-) то стихами говорить хочется, то разорвать кого нибудь.

Вика

))) А что вы там делаете,в тайге-то..?

Тарас Ларионов

Работаю.разветка. размечяем трассу по которой будет строится высокавольтная линия. Минус 42 сугробы достигают 3 метров:-)

Вика

Ооооо... Холодно.. Бррр.... А в вашем городе нет для вас работы?

Тарас Ларионов

Работа есть. Зарплат таких нет.

Вика

Ух ты))) Как трогательно....

Илья Кислицин

Серой тучей небо кроет, вихри серые кружа! То как зверь она завоет, то заплачет как детя

Nobody Fromnowhere

Эхо в горах! Чем громче крикнете в мою сторону - тем вероятнее лавина или камнепад!;))))

Сергей Миц

Так , ветерок маленький , но может быть то ураган , а может и чистый штиль.

Алексей Мешалкин

марианская впадина не совсем по вопросу, но соответствует по состоянию

Анна Анна

Выданный момент весенний ветерок, вечером может.быть все по другому

Анна Анна

Как говориться с кем поведения, так тебе и надо

Маркуш Крэй

Даже не знаю с чем сравнить)))) покой, умиротворение и счастье

Маркуш Крэй

Какую бы природную стихию вы предложили бы для этого?

Вика

Воздух))) Чистый и свободный

Маркуш Крэй

Да, пожалуй вы правы, я с вами соглашусь))

Паша Алиев

у меня завтра с утра операция даже не знаю что вам ответить

Вика

Оооо... Я вам желаю здоровья... Сложная операция?

Паша Алиев

спасибо, сегодня выписали уже, септопластика

Мегварам Абдукадиров

ни с какой. скорее с осенью,когда слякоть и дождь моросит...

Вика

))) Да ладно.. Все у нас хорошо))

Мегварам Абдукадиров

все в принципе ни у кого не может быть хорошо...

Вика

... Нужно оптимистично на вещи смотреть.

Мегварам Абдукадиров

Когда больше полу года идёт чёрная полоса,как то перестаешь быть оптимистом....

Мегварам Абдукадиров

а то я типа тупо сижу на заднице и жду когда мне что то сверху упадет...

Владимир Молчанов

с влиянием лунной активности на водные глади планеты

Вика

Ни че се завернул!!!! И как оно?

Владимир Молчанов

по разному. все зависит от какого то постороннего фактора

Андрей Антропов

Лес, воздух, яркое солнце, травы, легкий ветерок, тихо.

Игорь Юхим

В вихре Огненных мечтаний Жизнью Водных расцветаний

Александр Шуб***

Такого снегопада, такого снегопада давно не знали....

Александр Папков

Штиль, но за горизонтом что-то громыхает и сверкает.

Александр Папков

Не, просто я вроде спокоен, но чувствую, что вокруг злые силы.

Wolf White

ураган со смерчем замораживающим все на своем пути

Татьяна Гриневская

Штиль осеннего черного моря еа крымском побережье