Вика

С какой природной стихией сравнили бы нынешнее состояние вашей души?

Ответы · страница 3
Александр Лузин

С холодным осенним дождем.

Александр Лузин

Есть на то причины... Праздники выбили из колеи.

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

затишье....перед бурей 😄

С пустотой с космосом

потерял цель жизни вот так

Вика

Даааа..... А какова цель то была?

Вика

Ты на столько стар,что для тебя это уже не возможно? Лет то тебе сколько?

мне 27 я успешный и очень симпатичный что тут скрывать, еще все успею, просто решил душе устроить каникулы поэтому пустота, и хожу дурака валяю.

Вика

Так бывает... Депрессией называется..

Вика

Жаль... У вас все хорошо будет)))

Да уж, жду с нетерпением этого хорошего!!!

Время Пошло

затишье перед бурей)

Время Пошло

Привет Сашка)))ну вот такое впечатление...

Александр Мартьянов

ПРИВЕТИКИ!)))..ОНО ТЕБЯ НЕ ОБМАНЫВАЕТ.

Александр Мартьянов

А ИНАЧЕ УЖЕ НИКАК!...НА КОЙ МНЕ ФРАНЦИЯ С ДВУМЯ ТЕРРОРИСТАМИ,ЕСЛИ УБИВАЮТ РУССКИХ ПО 25 В ДЕНЬ?...ЧТО ЗА ХРЕНЬ ТВОРИТСЯ?

Время Пошло

Знаешь они сами виноваты, расплодили их у себя и потом кто их простил рисовать карикатура на их пророка?....с этого же все началось...

Александр Мартьянов

ЭТО ПОНЯТНО...НО НАМ ЗА ЧЕМ ЭТИМ МОЗГИ ЗАБИВАТЬ,КОГДА НАШИ ГИБНУТ,А ФРАНЦИЯ НАМ СТАЛА БЛИЗКА?

Время Пошло

АГА когда у нас террористы людей в заложники захвтывали..они говорили, что это народ чечни борется за свою независимость..так вот это сейчас у них народ франции борется за незвисимость от французов....

Алексей Краснов

С болотной трясиной

Алексей Краснов

Очень хреновый год,очень больной,очень тоскливый.

Вика

Ну,ты же знаешь,что все проходит.. Пройдет и это.. Так бывает..

Алексей Краснов

Год непрекращающегося скущающегося дерьма.Было бы неплохо,чтобы это прошло.

Вика

А в чем вырожается то самое дерьмо?

Алексей Краснов

Многие события могут разрешиться в хорошую или в плохую сторону.А теперь представьте,что всё-всё-разрешаются в дурную сторону.

Vova

с осенним дождем.....

Vova

Класс!!!у тебя такие не обычные фантазии,мне тоже захотелось всего этого...но ведь для этого нужно сначала влюбиться...

Вика

Это само собой происходит.... Зацикливаться не нужно... Нужно думать о том,а захочет ли половинка того-же.....

Vova

Ты права,я тоже так думаю...и наверное лучше всего,если это будет в реале...

Вика

Однозначно!!!!! Вирт это всего лишь вирт.... Я к виртуальным отношениям отношусь скептически.....

Vova

Я тоже,ничего не заменит реальных отношений...но иногда и вирт может привести к реалу...

Гальчонок Янкина

Извержение вулкана

Гальчонок Янкина

Начало все тихо и спокойно, а потом из за ерунды взрываюсь+(((

Дмитрий Герасимов

Российские дороги

Вика

И на сколько плохи российские дороги?

Дмитрий Герасимов

Местами ужасные, местами так себе, а местами очень даже хорошие...

Вика

А у меня спросите с чем ассоциируется...

Вика

Ну,снег такой,лежит себе лежит... Всю зиму... Ну подтает иногда... Ну а так в основном без изменений... А тут бац весна.. Снег такой растаял и превратился в воду.. И потек снег водой в разгул... Сначала по дорогам,потом по канализациям и в реку снег такой впадает... А там и до моря недалеко... Вот так и душа моя

Вика

Дааааа.... Обожаю мор))) Даже в любое время года))) А вы, что любите?

Дмитрий Герасимов

Лес, лесные озёра, там так красиво, тихо и спокойно. Красота!

Сергей Никифоров

селевый поток))))

Сергей Никифоров

это как лавина, только из воды, песка, больших камней и грязи...

Вика

Ничего себе... А чего так?

Сергей Никифоров

ну как-то так... чувствую себя не совсем как надо )

Вика

Печаль... Но,все будет хорошо)))

/////////////// ///////////

с пляжем на кубе

Вика

Аааа... Как классно... Мне бы так)))

Лёня

У меня нет души

Лёня

Ее ни у кого нет, чего тут жалеть

Лёня

Нет ни одного научно-обоснованного доказательства существования души.

Лёня

Да.

Лёня

Мне отлично. Реальный мир очень интересен. Тем более, я осознаю, что я тот человек, который не списывает свою неуверенность, лень, страхи на всякую мистику.

Shams Salohiddinzoda

с весной

Вика

Ураааааааа.... Как прекрасно))))

Денис Третьяк

какашка

Денис Третьяк

серьёзно такое вот у меня щас состояние..(

Денис Третьяк

а-борт развод с женой уезжат к маме...

Дуся

штиль...

Дуся

мой с0ртир предательски молчит...

Умалат Умалатов

Осадки

Умалат Умалатов

В большом крупной "хлопьями"

Аким

Штиль.

Вика

Я не пойму,почему практически у всех штиль...

Вика

Сочувствую... А кем вы работаете?

Та
Танита

туман)

Та
Танита

а если утром над полем туман, значит днем погода будет солнечная и теплая)

Фима Задунайская

штиль.

Пёс Да Лис

куда те подуть, чтоб возбудить волненье.. моря?

nadin pustovit

Дождь

Katerina Burkunova

Нет кому я действую на нервы щас давит диван

Katerina Burkunova

Падлюкам не собираюсь ниче кидать,они ж не хорошие человеки

nadin pustovit

Не бьівает полностью негативньіх

Katerina Burkunova

Да я знаю:)я вообще сама доброта

Katerina Burkunova

Давно ни от кого не выхватывала 😃

ОК
Олег Ка З Ак

туман

ОК
Олег Ка З Ак

тут уж дня 3-4 туман, обычно соответствую ...