Светлана

Вы обижаетесь на матерные выражения?

Ответы
Cy
Cyrill

Если матерят меня - разумеется. Если матерятся для сочности монолога - чаще всего испытываю чувство брезгливости. Не многие умеют складно материться. Обычно получается грязь вместо музыки.

Светлана

я ну да ты прав

Светлана Агламазова

Я не обижаюсь на птицу,которая летела,и мне случайно какулю шлепнула на плечо.но если на бошку- нужно бежать ,смывать.иначе в черепе дырки образуются

Светлана

клёво

Fuad

с самого детства, когда я подходил к друзьям, они переставали материться, они знали, что мне это не нравится

Ма
Машынька

С моим внутренним звучанием мат не резонирует и я отстраняюсь, это как обойти лужу... чтобы не испачкаться.

Светлана

а поняла

Ро
Романова

Если они направлены на меня, то да.. могу и оскорбиться) .. Или оскорбить, по настроению))

Улугбек

Зачем?.. Они же... такие забавные, смешные, когда задумаешься над смыслом их..???🤣🤣🤣

Александр S

В смешанном обществе это не допустимо и глупо. Только в экстремальных ситуациях ...

Игорь Морозов

Смотря в каком формате ! Есть такие - как песня и я ими восхищаюсь .

Светлана

а ну да

Ник Ци

Я сам их употребляю в большом количестве...и качестве 😁😁😁

Светлана

у меня тоже иногда бывает про себя

Милота))

С теми людьми, с которыми близко общаюсь и давно...нет..

Андрей Григорьев

Конечно я обижаюсь, они так далеки от совершенства...

Соня

Смотря в какой ситуации они сказаны и смотря какие

Ал
Александр

На простые маты не обижаюсь, а вот если это оскорбление...

Ирина

🤭неа🤷‍♀️что поделать...если это часть языка☝️

Надежда Княжева

Чего на них обижаться ,просто мерзко слышать ...

Светлана

ну-ну

Надежда Княжева

Что ?

Александр Жданов

смеюсь. Правда, смотря кто и как их произносит.

Светлана

бывает

Александр Жданов

Вау, и это говорит симпатичная женщина. Умопомрачительно! Но не тушуйтесь, все мы такие..

Светлана

я в курсе спасибо за ответ

Александр Жданов

...на здоровье..

Светлана

благодарю

Татьяна

Неа ,а если выведут и сама могу в три этажа)

Татьяна

Это юношеский максимализм...им в таком возрасте всё интересно подрастет большая часть из них измениться

Филимон Звонарёв

Это вовсе НЕ максимализм.
Это развивающийся
массовый идиотизм.

Татьяна

Не будьте так строги. ..мы тоже были молодыми 😉

Татьяна

🤗

Елена

Вот только , что отправила одного в ч/с

Светлана

умничка

Luckyman 🔮

Не люблю когда жена орет как сапожник.

Светлана

)))

Александр *********

нет Но стараюсь их не употореблять

Загадочный Собеседник

Здесь я матерьщинников сразу в ЧС.