Ка
Карамелька

-Один раз простить -это великодушие!Простить сто раз -это ....

Ответы
Никто Никакой

В Португалии очень много сохранившихся и уже разрушенных замков и крепостей. Зрелище необыкновенное! Приезжайте: убедитесь сами! http://vk.com/castelo_branco

Павел Сидоров

Здесь два пути, не все так просто. Первое - это самое великое великодушие. Второе - это мягкотелость и безвольность.

Павел Сидоров

Дмитрий Симонов

Простить один раз - мудрость, простить дважды - великодушие, простить в третий раз - великая глупость...

Виталий Нейлык

Нельзя прощать даже один раз. Обманувший однажды отманит снова. Это как закон. (это внутри человека)

Николай Кузнецов

Великодушие,когда прощаешь много раз,а один раз Это просто прощениие,не так ли?

Вадим Городюк

Нужно иметь огромное терпение и стальные нервы, или просто быть идиотом.

Костя Акиншец

умение быть выше тех жалких людишек которые делают вам больно

Alexander Voloshin

Если это ваша фотография, то вам нужно не прощать,а радовать...

Михаил Жиглов

Глупость. Надо вовремя понять, что тобой просто пользуются.

Дмитрий Хайдаров

невообразимая глупость, и низчайшая самоотценка.

Том С Кольцом

смотря кому если тебе то да, а если Алине то нет

Том С Кольцом

Марлен Колеров

Это намек на "съ**ись лучше сам, тупое существо"

Иван Жорник

идеотизм или любовь што почти одно и тоже !!!!!!!!

Nefillim

мне такую ситуацию не спроецировать, не знаю)

Василий Валуев

простодушие , на одни и теже грабли наступить

Александр Агачкин

сто раз простить может наверное только мама

Пашик Зайцев

Просто нужно уметь прощать! (не желая мести)

Dmitry Voodoo

быть в крупном долгу видно, ну или идиотом