Наташа Фисенко

Правда, что духи о женщине, говорят больше, чем почерк? я тебе вопрос и ты мне :))

Ответы
Любовь Воронич

я считаю что правда духи могут сказать многое о женщине ,сладость духов, мягкость, аромат , резкий, табачный и т.д это все есть у женщин , мое мнение.

Се
Сергей

Может быть... Главное чтоб их было в меру. Ненавижу, когда пол флакона на себя выльют и "не дают" дышать окружающим.

Евгений Михайлов

Про духи не знаю, а вот подчерк.Вспомните подчеркнуть врачей в поликлинике? Страшно подумать -что они за люди! ))))

Ольга Подрядова

точно! Эскулапы

Т*
Тома ***

честно-не знаю..знаю,что для каждого свой аромат)))..а ты какой предпочитаешь аромат..?

Василий Онищук

чистого тела

Данис Каскинов

да нет у каждой девушки - женщины свой вкус и у каждой свой почерк

Станислав Косов

наверно,я как то не задумывался над этим...особенно почерк...

Кристина Деньгина

Не знаю,я думаю,что почерк больше говорит о девушке!

Мартынова Евгения

если правильно подобраны,конечно правда)

Владимир Юрчук

А какой у Вас почерк?))))

Наталья Матвеева/бабкина

каллиграфический))))))

Владимир Юрчук

значит все таки почерк....