Св
Светлана

сострадание можно занести в красную книгу?

Ответы · страница 2
Vitali Ivlev

не правильно.....в красной книге то что умирает но ещё живёт а сострадание исчезло....в музеё его

Константин Марсов

Создается такое впечатление, что это сделать просто необходимо, пока оно совсем не вымерло!

Юрий Шаров

нет еще много добрых людей и даже наивно добрых вот за них обидно отдают помощь проходимцам

Сергей Куркин

если взять новое поколение-то да,старое поколение поголовно умеет испытывать это чувство

Руслан Grizli

Несколько преждевременно!Даже в наше нелёгкое время,есть люди, чувствующие,чужую боль!

Наталья Макиевская

Да ,потому что сострдание в наше время очень редко встречается ,чтоб было это искренне

Armen Simonyan

если бы это было так, то я был бы на первых страницах последние 10 лет без конкурентов..

Ятокисо Ятосуко

ну последняя акция по сбору денег для дальнего востока на 1канале показала что-нет

Олег Загибин

Почему еще много людей с добрым сердцем!вот правда некоторые этим злоупотребляют

Владимир Нехай

В красную книгу заносится все вымирающее,а страдание оно вечное и не вымирающее.

Sakura Haruno

Нет. Сострадание есть у каждого. Отличается лишь стадией сна или бодрствования.

Аида Турдали Кызы

они тоже разные. если ты этого хочешь то сможешь. в жизне не возможное возможна.

Владимир Комельков

да хороших людей не так уж и мало... просто они отвратительно не организованы!

Му
Мурочка

с чего вы взяли? вам плохие люди попадаются? мне так...вот больше хорошие))))

Лариса Волкова

скоро наверное можно будет зановсить, все меньше таких людей становится

Doren Gnom

нет, я знаю достаточно людей которые умеют сострадать. но их все меньше...

Слава Автухов

Еще рано, есть люди в которых это качество сохранилась и их большинство.

Анастасия Хлыстова

глядя на бедных животных, стариков и беспризорных детей.................... да

Рост

Считаешь, что его сейчас меньше, чем было раньше? Есть, с чем сравнить?

Vitalij Shpakov

Если Вас обделило это чувство, не значит что другие им не обладают!