Св
Светлана

сострадание можно занести в красную книгу?

Ответы · страница 7
Soul🦄🍑 ♂

только если человеческое

Zhivago Alecander

sostradaniem pyst zanimaetsya pravitelstvo

Н.ш.

думаю еще нет рановато

Я С Марса

оно всегда было редким

Галина Разоренова

Приближаемся к этому...

Дмитрий Чернов

В книгу состраданий

Дмитрий Чернов

Мир такой разный что в совокупности всех событий происходящих последнее время можно это чувство занести в красную книгу.

Любовь Васильевна

Какой же Вы меркантильный.

Любовь Васильевна

Пусть ваша жизнь будет не такой,пусть счастье вас обнимает,а удача целует.

Дмитрий Чернов

Спасибо за красивые слова - сказанные от души, Вы наверное счастливый человек раз понимающи говорите об этом. Что бы обнимали и целовали нужно самому изменится в этих условиях социума.

Любовь Васильевна

Дмитрий,мы с Вами понимаем,люди не меняются,их надо принимать такими как есть,но если вы вопреки всему,будете обнимать и целовать,Вы Дмитрий будете чувствовать себя счастливым.

Миша Р

НЕТ!!!

Миша Р

Ясен пень!!! Простор для творчества...