Dиmidp0Л Идиот

Какая лучше всего объесняловка поможет выкрутится от "расправы" на работе ?

Ответы
Наталья Девицына

вот это вопросик..единственное скажу..меня научили...если человек неадекватно на работе реагирует..обращайся как с больным..проверено..работает

Юлия Дударькова

смотря что сделал не так,опоздание или не выполнил задание, на каждое можно придумать свою отговорку

Дарья Суркина

Просто надо вежливо объяснить, что ценным работникам надо высыпаться)

Ириска Меллер

Приступ почечной колики

Надежда Беспалова

я шеф что хочу то и делаю