\Сокол

чем Вам приглянулся Ваш избранник?

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Своей обычностью если можно так сказать. То есть без ненужных закидонов и гонора,всегда подставит плечо,умеет развеселить даже просто словом не обязательно анекдот или шутка хотя и это тоже есть. И живой обычный человек который просто всегда рядом и никогда не скажет что мне несказанно повезло что он посмотрел на меня как щас многие любят че нибудь такое выдать. И внешность полностью моя обычное тело пусть с пузом но зато живое без перекаченых бицепсов. Всегда такие парни казались какими то как искусственными что ли. И руки откуда надо как розетку поменяет так и обои поклеет,и лавочку на дачу собьет

Ду
Душа-К-Свету

А чем вас привлекла вас ваша избранница если могу спросить?

\Сокол

а чёрт её знает. живём в мире и слгласии уже около 30 лет.

Ду
Душа-К-Свету

Понятно) у меня наверно было также по началу потому что долго отшивала его,но оказался очень настойчивым (вот тут точно не знаю что сделал) и познакомился первым и потом интерес не потерял когда крепость была взята

Нина Гетманцева

Всего одно мгновение ...! В глазах и улыбке увидела радужный свет... В закрытом сердце на замок , где - то глубоко, отражалась ДУША - нежная и недосягаемая, почти что, МОЯ .... Теперь Всевышнего прошу дать СЧАСТЬЯ тому , которого бесконечно ЛЮБЛЮ ...

Надежда Полякова

очень настырный был, отказы не принимал ,шел к своей целе уверенно🙂 но при этом не сильно навязчивый и не приторный....

Naadina

Вообще не понравился, выпендривается,крутого из себя строит... Но, судьбу, говорят не обманешь и уже 40 лет вместе.😍

Ольга Рыкова

)) Первый молодостью второй умом третий - это болезнь четвертый одиночеством четвертый всем всем, но было уже поздно)

Мария Перчик

Взглядом внимательным ласковых глаз: в них засветилась душа откровением!..☺️
Удачи и радости!🙂

Светлана Петрова

У меня есть своя интуиция . Есть человек отталкивает от себя с первых минут общения а есть наоборот .

Лилия Юсубова

Мой избранник мне приглянулся своим умом и надёжностью. Приглянулся давно ( вместе учились в ВУЗе)

Галина

какой ,у меня нет никого мой избранник десять лет в земле лежит ,так здешние его не знают .

Юлия Артемьева

Тогда у него были очень сексуальные губы. Живот в кубиках и наивно -восхищенный взгляд

Сепфора

Не избранник. Но вообще характером, внешностью, обходительностью, добротой, манерами

Сlockwork Birdy

не знаю даже) прической, наверное. похожими музыкальными вкусами. это самое первое

Лина С.с.

Умом, целеустремлённостью, участием в моей жизни, решением сложных ситуаций

Си
Сибирячка

Ростом. Ухаживал за мной долго. Спокойным был, как мне тогда казалось.

Кузька

Чувством юмора, безбашенностью, добротой и "неадекватностью"..

Эвелина Бошнак

Большие голубые глаза, которые испепелили меня на интервью)

Майя Петрова

Веселый, спокойный, симпатичный, спортивный, не заносчивый.

Оксана Мельниченко

а избранник в чём? депутаты между прочим тоже избранники

\Сокол

ну об этих кретинах не надо.

Павел Бобров

НУ НЕЗНАЮ ПРОСТО КАК ТО ПОНРАВИЛАЬС ТАКАЯ МИЛАЯ ДЕВОЧКА.

Ры
Рыжуля

Сначало внешне...а потом уж весь внутренний мир!!!😂😂😂