Валерий Касимов

Зашел к тебе ,посмотрел.Убедился что красавица.Конечно ,разве хохлушки могут быть дурнушками?

Ответы
Ольга Иванцова

Я не хохлушка, а Крымчанка ))) 😄

Валерий Касимов

Татарочка ли ? А фамилия супруга ?Ну очень красивая нехохлушка.Мнеб такую!!

Валерий Касимов

Так мы дружим или так пербалтываемся ,так сказать болтаем ся в инете ?

Ольга Иванцова

не татарочка, девичья фамилия тоже русская. МЫ конечно дружим в и-нете