Юрий Переплетов

Ну, доказали, что Клеопатра была маленькой и тучной, с длинным хлюпающим носом, так что, от этого открытия легче дышать стало!???

Ответы
Яна Фисенко

ахах, а я в это не верю)) как можно это доказать? Они лично видели? История -бред-бред))

Владимир Подзывалов

ну так каждая с такими параметрами и сейчас себя считает клеопатрой

Galina Shytrova

Это история и клеопатра всегда будет на высоте не смотря ни на что

Tanya Tanya

а до того как это доказали, кому-то было трудно дышать?

Елена Веселова

кому как. наверное, кому-то хочется бурю в стакане...

Irish Cream

Нет, но это история и поэтому интересно

Лариса Шереметьева

разве внешность имеет значение ?

Сюзи.

она что,и в правде такая??O_o

Сергей Киреев

наверно кому то,легче. 🙂

Марина Мошкова

Где вы , а где Клеопатра!