Виктория Губчак

В нирване плачет мой сон проливного дождя и небесной воды, В нерв они колют укол, состоящий из слёз настоящей любви, Пусть наизнанку пальто, ведь не видит никто меня в чёрном окне, Небо дождями тошнит, ты опять на спине, половина в уме…

Ответы
Galina Zhichkina

Это наверное очень тяжело, когда небо тошнит, во первых, воняет, во-вторых, не отмыться, в-третьих, да чтам в-третьих, я вам искренне сочувствую...

Виктория Губчак

спасибо..

Александр Коноплёв

зачем любить,зачем страдать.ведь это всё,пойдёт в кровать.не лучше с этого начать.(нирвана)

Murad Sabirov

Браво!!! Восторг и грусть моём душе и сердце разнесло по волнам любви.

Марина Исмайылова

и в небе собака летит... да-да, та самая, из анекдота.

Анатолий Мухин

Алексей Валериевич Никонов тонко чувствует...

Kirill Paletskiy

Бред, горячка и болезнь...

Юрий Лебедев

скучный стих

Виктория Губчак

почему.. стихи положены на музыку.. и довольно не плохо..

Виктория Чеканникова

непонятно

Виктория Губчак

это хит.. песеный.. молодежи нравится..

Загадочный Собеседник

Мутота...

Виктория Губчак

а молодежи нравится.. это хит..

Загадочный Собеседник

А молодёжь это лет 15 наверное?..)

Виктория Губчак

да нет постарше.. 20-25 ..

Милая Кошечка

супер!!!))

Andrei Eirich

классна