Степан

Американская совращенка актриса-лезбо Еллен Дедженерес более противнее чем российский гей певец Боря Мойсеев ?

Дмитрий

Зачем по помойкам лазишь? Не включай ТВ и радио! Ищи в себе и вне себя позитив и не занимайся мазохизмом! А то смотришь всякую х... ню, а потом всё это г.. . пытаешься вылить в сеть. Тут и без тебя г.. . хватает!