Алекс Верный 2

Я часто думаю в смятенье о тебе -Мне не дает покоя глаз твоих сиянье.Я покорен твоим очарованьем,Я покорен… Но я готов к борьбе…Ради таких, как ты - прекрасных девВ горниле страсти судьбы погибают. Ради таких, как ты опасности призревИдут на смерть… но ясно понимаюВ словах моих частица есть обманаВедь ты одна и не было таких…Вершины гор окутало туманом,А я мечтаю о глазах твоих…Мне этих нежных глаз сиянья не забыть А сердце просит - ждать, мечтать, любить…

Ответы · страница 4
Галина Сопова

Красивый стих.Но сегодня у меня ни лирическое настроение поэтому пишу прозой.

Sv
Svetik

прекрасные слова ....наверное и мужчина с прекрасной романтической натурой

Инна Синцова

красиво написано,а то большая часть наших мужчин только о кладбище думают

Tram Tararam

Скажи, все женщины - уродины. В сравнении с тобой, о да, Марсела! )))))))))))))))))))

Ната М

Мне не читали стихов уже давно, а таких прекрасный - очень давно. Спасибо.

Владимир Зеленков

Всё в жизни поддаётся объясненью,
Не объяснимы только счастье и любовь.

Бр
Браты-Демократы

Стихоплётству - бой! Дешёвому плагиату - х@й! Миру - Мир! Войне - пиписька!

Меня Не Может Не Быть

Верный говоришь....................А пишешь всем..., авось и клюнет.?!!!!!!!!!!!!!!........

Мариша

Тронута,польщена...Но я -героине не Вашего романа.Успехов в творчестве!

Евгений Кондрашов

Вообще ничего не понятно в этом вагоне, хоть и в театре работал лет 20.

Мария Чикида (Ловгач)

слушайте тогда свое сердце, ждите, мечтайте и любите - это прекрасно

Марина Фонарева

:))))Ну, как классно!!!!!!Счастливая женщина, которой это посвящается...

Константин Симаков

интересно если для девушки то она будет покорена сразу и на по вал

Daria Zaytseva

Красивые стихи....послушай свое сердце, оно всегда верное говорит)

Наталья Антонова

ох, что же вы за живое берете то? мечтаю о таких словах в реале...(((

Анна - Only His Girl

......Как душу этой чашей напоить, чтоб знать, а не страдать и жить.

Татьяна Рогачёва

Ждать, мечтать, любить -это здорово! Наверное, лучше реальности!

Надежда Полищук

Как красиво, Вы поэт или присто меете красиво морочить голову?

О.
Ольга ...

Алекс, я уважаю ваши стихи... но не грузите их сюда, пожалуйста

Викусик Сырко:)

Спасибо о признание мне никогда не давали такие комплименты