Галина Миронович

Знаете, как облегчить боли в суставах?

Ответы
Анатолий Кошик

нужно уметь посылать енргию свою в больное место растереть лодони ивнутреними частями приложить ладонина больное место мысленно посылатьэту энергию в больное место расслабится иполежатьс таким наложениемм15-30 минут я думаю поможет работайте леча себя

Галина Миронович

О, очень даже интересно! Спасибо! Обязательно попробую!

Галина Миронович

Анатолий, а вы не знаете , как защитить свое биополе? А то я так негатив цепляю на себя. Как будто мозги открыты... Не смейтесь, такое ощущение....

Анатолий Кошик

знаю утром и вечером делайте душ смывая с себя вампиров читайте раза три отче наше разтирайте ладони и как стане имтепло обводите себя внутренними ладонями от подошвы ног до темечка делайте мысленно зеркалььный шар у темечка оставляете проход потом молитесь во имя отца сына святого духа а аминь пальцы три должны быть в замке и так молитесь 3 раза и весь обряд не менее3 раз и успехов вам и вы защещины

Анатолий Кошик

Галина Миронович

Анатолий, огромнейшее вам спасибо! Столько сил уходит...

Анатолий Кошик

Светлана Житова

Спорт, пусть сначала больно, но потом помогает. Поменьше соленного кушайте. Я долго мучалась с суставами ног, но спорт меня спас.

Галина Миронович

Спасибо вам! Потихоньку разминаюсь, очень больно.

Светлана Житова

Молодец, на ночь еще очень хорошо помогает компресс и спиртовой настойки сирени, если уж совсем невмоготу. Поправляйтесь

Слава Иж-Юпитеров

мазь с бишафитом и согревающие повязки из китая с магнитами и камушки там забыл как называются очень действенно

Марат Фазылов

Есть крем Фазылбак с пчелиным ядом bestbee.ru Я в первый раз выспалась без боли - Из Нижнего Новгорода была пациентка

Галина Миронович

А в аптеках продается такой крем? Что-то я не слышала такого названия...

Галина Миронович

Марат Фазылов

Эта натуральная природная мазь! Она никогда не будет в аптеке там полностью природные компоненты и настоящий пчелиный яд! Не подделка под яд, а именно он сам, В аптеке - как Вы знаете заменители а искусственные аналоги НЕ УСВАИВАЮТСЯ организмом! Замечательно помогает также при ушибах и растяжениях, подходит для лечения ожогов А если вообще интересно почитайте советскую природную медицину, например учебник ТУРОВА для врачей и фармацевтов , и вы поймете как была сильно советская медицина!

Галина Миронович

Спасибо вам! Почитаю обязательно. А крем -то как можно купить?

Марат Фазылов

Через сайт bestbee.ru или ecofoood.ru

Таирия

Если процесс не запущенный, то легкая физкультура. Так, чтобы ноги свободно висели и болтать ими. У вас же ноги?

Таирия

Галина! А вы из Израиля, или из Одессы?

Таирия

Понятно. Просто фамилия знакомая))

Владислав

полностью убрать можно перестав есть(это быстро) или есть только фрукты(это медденнее)

Галина Миронович

Спасибо! Да, лишний вес- это проблема.

Владислав

книжка "жизнь без еды" автор Йохим Вердин исчерпывающе даст толчок для решения вопроса

Вовчик Седой

если отложение солей,то ходить на коленях и гантэлью разрабатывать суставы

Галина Миронович

На коленях хожу, а вот гантелями не пробовала. Чуть в одном положении побудешь, такое ощущение, как будто железные становятся...Ачто надо делать гантелями?

Вовчик Седой

у меня рука не поднималась,плечевой сустав болел. пошел к врачу,-прогревание,покой.плюнул на это дело и ушел. смотрел передачу "спросите доктора" там дядька,массажист, как раз эта тема,говорит ,ни в ком разе не греть. мешочек со льдом,гантэль и разрабатывать сустав. первое время боль была до слез. перестало плече болеть,тело упругое как у молодого

Любовь Иванчина

море рядом плава😌 й и разрабатывай

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

очень сильно ВАС пожалеть_МНЕ и боль СОЙДЁТ....СПАСИБО ПОТОМ СКАЖИТЕ!!!ЛАДЫ??!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

немного позже,Галя я сейчас занят....

Галина Миронович

Я должна быть У компьютера? А то я тоже хочу уходить.

Таирия

Здраьсте! А тут всем коленки лечат?

Галина Миронович

Пока не знаю, ну вот Саша говорит, что поможет....

Галина Миронович

Он пока занят, да и мне пора уходить, вечером пообщаемся...

Санбай Манибай

Продукты компании Эджель ! Вы становитесь совершннно здоровый человек!

Санбай Манибай

Американская компания продукты Эйджель ! мы казахстанцы берем из Америки, из России!

Санбай Манибай

Биологическая Активная Добавка! БАД!

Санбай Манибай

Галина ! Я 10 -15 лет заболел с этим недугом! После выхода на пенсию совсем не мог ходить как калека ! Спасибо Эйджель, бегаю ,на коньках катаю!

Галина Миронович

Хорошо, посмотрю. Интересно.Может и действительно поможет...

Napalkov Eugeny

Необратимый процесс. Только бухануть или бегать начать потихоньку.

Галина Миронович

Вот это мысль.... 😀

Napalkov Eugeny

У меня колено заболело - я выпивши уснул под направлением вентилятора (жара была несусветная), потом ходил пешком. Так что только движение Вам поможет.

Галина Миронович

Стараюсь, через боль,.., а что делать. Но так надоедает постоянная тянущая боль....

Napalkov Eugeny

Я вообще тогда ходил как инвалид, в баню сходите очень жаркую - соли выпаряться.

Napalkov Eugeny

И там еще трах устройте с пивом

Галина Миронович

Жень, все туда же.... 😳

Аркадий

Знаю. Поотрубать ноги и руки. Но мне не подходит.

Галина Миронович

О, да,это точно! И новые поставить....

Аркадий

Новые, вряд ли прирастут.

Аркадий

Приятель недавно ездил в Крым, грязями лечить...

Аркадий

Сказал, что афигенно!

Аркадий

Грязью можно и где угодно лечиться.

Николай

Втирайте крема , желательно с Сабельником .

Галина Миронович

Да чего я только не втираю....

Юрий Михайлович Колесник

....Знаю,но не все это делают.....

Юрий Михайлович Колесник

....Да в народных советов целителей.... ...Компресс из собственной мочи...

Юрий Михайлович Колесник

....На себе проверено..!!!!... ...Мне помогает..!!!

Надежда Ковальченко

Конская мазь или живокост

Галина Миронович

Помогает? Я уже чего только не перепробовала...

Надежда Ковальченко

Мне-да,но у каждого свой организм.Но попробовать стоит.

Надежда Ковальченко

Если избыточный вес,то надо постараться похудеть.

Олег Демидов

Мне помогает Найз (мазь)

Олег Демидов

Тогда и таблетки Найз пейте....По одной два раза в утки...У мнея было такое, что на работе разболелась коленка... Ощущение было, что ее вообще нет Боль дикая... Еле добрел до аптеки...И аптекарь мне насоветола найз и мазь и таблетки...Я еле поднялся на четвертый этаж, выпил таблетку намазал коленку и к вечеру был практически в порядеке

Галина Миронович

Спасибо вам большое! Так надоедает эта постоянная боль.

Олег Демидов

Попробуйте!

Олег Демидов

Потом напишите - помогло ли...

Сергей Субботний

аспирин -упса, ибуклин.

Сергей Субботний

да, но не вместе!!!! на выбор!

Галина Миронович

Хорошо, учту. А вы доктор? Может подскажете, что делать , если хрящи стираются...

Сергей Субботний

ну нет, так не бывает. взял и поставил диагноз, назначил лечение. Я посоветовал Вам, как снять боль, на время получить облегчение. НО!!! Это НЕ лечение. Вы должны наблюдаться у ревматолога.

Галина Миронович

Спасибо вам! Диагноз- остеохандроз и на коленях стираются хрящи( снимки есть

Коля Виноградов

У вас суставы болят?

Галина Миронович

Так. что будем делать? 😊

Галина Миронович

Мне тут прислали несколько, посмотри в моих комментариях, есть интересные.

Коля Виноградов

Не бережем себя, поэтому болеем.

Галина Миронович

Когда семья на плечах, не до себя...Вот и платим теперь...

Коля Виноградов

У меня семьи нет, но все равно придется себя не жалеть.

Галина Миронович

А чего ж тогда не жалеешь себя? Денег всех не заработаешь....

Владимир

есть мазь кетонал

Галина Миронович

Да я уже что только не пробовала... Чуть полегчает и опять...

Владимир

значит УЗИ нужно сделать

Hell

Вы в каком городе?

Hell

Наберите : www.травы-Кубани.ru или в поисковике там есть сборы от многих болезней. Мы всей семьей пропиваем по необходимости. Про аптеку забыли давно уже. Сборы реально лечат (я для щитовидки пью - супер довольна)

Галина Миронович

Спасибо огромное! Наберу обязательно!