Александр Евгеньевич

Была, ли, в Вашей жизни реальная ситуация, когда Вы были "на волосок" от смерти??.

Ответы · страница 5
Зоя Шефер

была и не раз

Александр Евгеньевич

Со мной единожды. Связанная с профессией. Чуть не попал под напряжение в заведомо летальных условиях......

Радость

Тьфу 3 раза.

Радость

Мужчины, живите долго и счастливо! Берегите себя. 💞

Николай Богомазов

Александр, я оказался свидетель вот такого. Приехал с утра в один колхоз баню доделывать. Ночию дождь со снегом был, грязь. Включаю электросварку, еле мычит. Стою думаю. Подъезжает знакомый на тракторе с плугами. Просит подварить плуг. Я говорю что фазы нет. Он подходит до рубильника, в керзачах, под ногами мокро. Открывает рубильник и голой рукой по ножам. Тут есть фаза, тут есть а тут нет. Перекинь фазу. Я с отвисшей челюстью в ступоре. Он на меня посмотрел и оовоиит что его 220 только щекочет. Прсле того как однпжлы чуть не убило.

Александр Евгеньевич

Я слышал о таких людях. Один работал со мной. Но, не во влажных условиях........

Николай Богомазов

Меня бьёт но не сильно. А сына бьёт статическое от машины. А я однажды решил выпалить бочку из под напалма, но не знал как прасильно. Летел далеко. Года три звон в ушах стоял.

Николай Богомазов

К стати я бензобаки варил всегда не выпаривая. А солярочный взорвался

Ма
Марина

и не раз

Николай Богомазов

Не раз.

Улыбка)))

было😢

Александр Евгеньевич

Значит, Вы не зря.. Счастливая....

Улыбка)))

А-то!

Aljona Nareiko

Была.....

Александр Евгеньевич

Расскажешь потом...... И у меня была....

Ольга Нуждена

Дважды

Ольга Нуждена

Повезло на самом деле, хотя иногда жалею

Александр Евгеньевич

Ольга, что Вы.... Жалеете.... Зачем такой пессимизм ???

Ольга Нуждена

Бывает, когда жизнь прижмет и думаешь, а может лучше, если бы "ушла", хотя я ярый оптимист

Александр Евгеньевич

Это мысли не ярого оптимиста.... Пожалуйста, будьте таковой....!!!

Ольга Нуждена

Конечно, тем более все давно в прошлом, а жизнь в любом случае прекрасна

На
Наташка

О дааа

Александр Евгеньевич

Ангел - Хранитель помог??.

Ля
Ляся

Не раз

Александр Евгеньевич

Наверное, эта Вас закалило???..

Лариса Левкина

Была.

Лариса Левкина

Здравствуй Саша.😊☺️

Александр Евгеньевич

Мы с тобой совсем не общаемся. Почему ??..

Лариса Левкина

С рождением второй внучки хлопот прибавилось. Спасибо что откликнулся.☺️

Александр Евгеньевич

Лариса, пиши, когда есть время или звони.....

Лариса Левкина

Хорошо.😊☺️😉

Акулина

Была.

Edward

думаю, и не раз была.

Акулина

Я запомнила только одну ситуацию, когда шла на обгон, чуть под Камаз не попала

Edward

а меня однажды выталкивал на встречку водитель на праворульке, он меня не видел а я его обгонял, поцарапал бок машины. в детстве около меня упала бутылка из-под шампанского, передо мной в бребезги. и также доска со штукатуркой над головой пролетела. поэтому я под окнами не хожу.

Галина 🌻

Была

Галина 🌻

Да!? Куда ты меня заслал!?)))

Александр Евгеньевич

Как ????.... Ты в Азии, а я в Европпе.....

Галина 🌻

Я думала, это один континент)))))

Александр Евгеньевич

Евразия ???..Точно, в школе многого не освоил..... "Даром преподаватели время со мною тратили"......

Александр Евгеньевич

Это плохо ???..Ну-у...,вот так......)))(((

Вера Bdfyjdf

Была

Александр Евгеньевич

Оказывается, очень многие были......

Stormy

Да

Яду Хари

да