Наталия Вовк

Эх, дороги,яма,яма опять яма?

Ответы
Амон

Ага, а если на ему наедете и повредите что-нибудь, а потом пожалуетесь, то Вас могут засудить, т.к. окажется, что Вы "повредили небольшое углубление в дорожном покрытии, расширив и углубив его, тем самым создав аварийную ситуацию для других участников движения" Вот такой вот абсурд иногда бывает

Алекс Венцель

А всё потому, что клали асфальт на мокрую поверхность и зимой всё это вспучилось...Зато дорожники никогда не останутся без работы...))))))))))))))))))))))))))

Наталия Вовк

это да

Аксель Билецкий

Дороги на 98% відремонтовані-рапортує Укравтодор. Чи то я такий невезучий, чи то що за біда, але куди б я не поїхав-всюди натикаюсь на тих 2%!

Наталия Вовк

😁 😄я також.

Сергей Товкач

Какое различи между мудрым и разумным?
Разумный найдет выход как вылезти из ямы.если попал
Мудрый обойдет яму,чтобы не впасть.

Игорь Румянцев

америкаканец говорит Русскому говорят у вас в России медведи по дорогам ходят Русский говорит да врут нет у нас дорог

Игорь Румянцев

вся страна в ямах

Ко
Котэ

Есть анекдот один про то,как вместо старой,разбитой дороги в горный аул провели асфальированную новую дорогу..

Серж

ой ужас да! Особенно между домами. А рядом выходишь через 100 метров – трасса европейского качества!

Сергей Грязнов

Они нынче такие(дороги),Ведь смыл в том,чтоб побольше распилить бабла,а не дорогу сделать Наташ!!!

Наталия Вовк

верно

Андрей Медведев

Ждите шутопрезедент скоро в телевизор влезет и починит, ну правда не все и только раз в год

А Б

если везде только яма, считай дорога отличная...
у нас хуже... ямы чередуются с буграми

Наталия Вовк

У НАС ТОЖЕ

Александр Стенин

Нет у нас дорог.... только направления! И тут главное- выбрать правильное направление!

Бегущая По Волнам

и не говорите,ну просто как после бомбежки...я такие дороги видела раньше,в Луганске

Edward

а зачем вы в дороге ям понаделали? вам дорогу положили лежать а не чтобы ее топтали.

Наталия Вовк

мы за дороги платим деньги,а они не ремонтируют

Edward

где это вы прочитали что вы за дороги деньги платите?)))

Mortifer

у нас дороги строят немного и местами, что-бы проклятый враг на полпути застрял

Mortifer

) кек

Александр Белошапкин

Упёрся человек в землю...и идёт ничего не видя ни вокруг..ни то что над головой...

Светлана Николаевна Кравченко

Ужас всю Европу проехала тур ни одной ямки а как делают дороги просто сказка

Наталия Вовк

только помечтаем о таких дорогах как в Европе.

Ол Райт

японцы это тоже подметили - то-яма-то-канава = российские плохие дороги....

Олег Горшнёв

дороги наши спасители, если бы не дороги,нас германия завоевала.

Виктор Шаламов

Эх дороги... Пыль да туман... Холода тревоги, да степной бурьян.

Наталия Вовк

Знать не можешь доли своей,может крылья сложишь посреди степей.

Виктор Шаламов

Точно. Знаете эту фронтовую песню.

Наталия Вовк

Знаю,мой дед ее пел часто.

Yts - 62

Яма в переводе с японского - конец (поединка, например)🤔

Наталия Вовк

верно конец машине😁 😄

Yts - 62

И машине тоже🤔