Vadim Kapko

Перестала работать флешка 4 Gb Silicon Power. Не могу даже формотнуть

Ответы
Са
Саша

Флешка рассчитана на определённое кол-во записей т.е. если скажем ты раз 50 на неё что то записал, то твоя флеха пришла в негодность. Хотя есть проги для их восстановления, можешь скачать, может тебе и поможет. Хотя может от частого использования её отвалились пайки на её разъёме(такое тоже бывает)

Li
Lik22Tur1

наверно обрыв питания...

Vadim Kapko

И что делать?

Li
Lik22Tur1

прозвонить шину питания...

Vadim Kapko

а как её прозвонить ?

Li
Lik22Tur1

что,проблемы с радиотехникой...

Ganna Kim

У меня тоже, выбросила...

Mihail Krivonosov

выкинь..все..

Vadim Kapko

Как так выкинь

Mihail Krivonosov

ну не форматируется..не прочитаешь..что с ней делать..

Вениамин Экс

хана

Vadim Kapko

На компе она видима,но обьём показывает 0Kb. Инфо на ней не столь важнаю Пробывал пару прог по прошивке,один фиг. Эти проги её вроде видят,а когда начинается сканирование то прога пишет что мол в устройстве нет юсб