Ма
Маргарита

Уважаемые, женщины! В то время, как унисекс все больше определяет внешний вид современного человека, как насчет вас? Нравится ли вам этот стиль? Есть ли в вашем гардеробе платья, и сколько их? Уважаемые, мужчины! Нравится ли вам стиль "унисекс" для женщин? Почему?

Ответы
Игорь Качесов

Был в плену Дудаевском! Но меня туда сдал сцуко штабной! А я им сказал - как колобок! "Я от Дедушки ушёл, и от Бабушки ушел! А от вас и подавно уйду"! И ушёл, и ребяток вынул, а потом на блок посту, отошел покурить за 100 метров, и подъехала газелька - "Комитет солдатских матерей" Из неё вышла мамка, и спросила у командира: - "Где тот парень, что моего единственного сыночка из плена вынул"? Он показал на меня пальцем, и сказал; - "Вон, там курит"! Она подбежала, схватила меня за кисть руки, и начала на коленях целовать мою руку! Я отстранил её от себя, и сказал: - "Не унижай меня Мать!, я не святой, я солдат спасал"! А за разбитие рожи штабного, с меня наградные на орден, под сукно загнали! И делов то!

Ма
Маргарита

Я думаю, что это сложно в мирное время.)

Игорь Качесов

Значит вы - адвокат Дьявола!☝️😉

Ма
Маргарита

я?! неееееееет!

Игорь Качесов

Простите! 🤷‍♂️

Mister Farid

стилей много, думаю, что для разных случаев нужны разные стили, в моём понимании унисекс для туризма и загородных поездок лучше всего подходит, в разных ситуациях носить одно и то же, мне кажется странным, зачем? можно конечно самовыразиться и на свидание, например, в ресторан прийти в джинсах, косухе и с дредами, либо в заношенном свитере оверсайз и наушниками на всю голову )) но, мне кажется, это будет немного нелогично )

Ма
Маргарита

Спасибо за ответ!

Mister Farid

😏🙏

S = K. Log W

Если речь именно об одежде и вашем несколько суженном понимании унисекса, нравится. Одежда должна быть прежде всего функциональна и удобна. Платья этим требованиям не отвечают. Туфли на шпильках, полушубки с рукавом в три четверти, юбки шириной в ремень и бадлоны на три размера меньше этому не отвечают. А если о красоте - красивым должен быть тот, кто в одежде, а не одежда на нём.

Ма
Маргарита

Спасибо за ответ!

S = K. Log W

Так полагаю, резко не согласны) Да не за что.

Ма
Маргарита

Я не могу быть согласна или нет, ведь, мне было интересно ваше мнение!

S = K. Log W

*смеётся* Только сейчас заметил, что вопрос-то к женщинам. Я не из этих, если что:)

Ма
Маргарита

Нет, и к мужчинам тоже. Вы дали полный ответ! ) Спасибо!))

Тина Маркотх

Я из тех, кому унисекс походит лучше всего, но люди без видения тупо предлагаю мне женственное. Вопрос ещё в другом, что, даже одевшись в женственное, это будет ерундой - ибо это будет, если не обманом, занимать чужое место. Как говорила моя прабабушка: "Не можешь срать, не мучай жопу...", здесь это же. Существуют определённые типы лиц/фигур, как-то так.

Ма
Маргарита

Спасибо за ответ! Вы правы, конечно!

Тина Маркотх

) Просто иногда "воевать" приходится.🖼

Ма
Маргарита

Глаза разбежались...))) выбирай на вкус! Мне в нижнем ряду вторая слева понравилась.)

Замир Умир

Унисекс- одна одежда для всех. Подразумевает не только мужскую одежду для женщины, но и женскую для мужчин. Что видно по показам мод. Стоит при этом учитывать ориентацию модельеров и помнить, что у людей, не работающих в сфере моды ориентация отличная. Отсюда ответ на вваш вопрос и ответ на вопрос, насколько я занудный

Ма
Маргарита

Нет. ответа я так и не увидела

Замир Умир

Не нравится мужская одежда на женщине и женская на мужчине

Ма
Маргарита

Унисекс это ни мужская, ни женская одежда... Это одежда, котрая не имеет половых отличий. 🖼

Замир Умир

Это как сказать, что между котом и псом отличий не существует.

Галина Чаплинская Против Войны

Я обожаю платья. Буквально на днях купила два новых платья фирмы "Макс Формель", поскольку мне на новый год подарили сертификат. За второе пришлось доплатить, но и скидка была приличная. Если удачно подбирать одежду, то платье можно надеть и с кардиганом, и с жакетом от костюма, каждый раз обновляя образ.

Ма
Маргарита

Да, вы совершенно правы! ) Спасибо за ответ!🙂👍

Танѩ

Унисекс уже давно господствует после того как женщины перетащили себе в гардероб многое из мужского))))😁Да,мне нравится носить вещи в стиле унисекс потому,что они обычно удобны и практичны для повседневности)Но летом я хожу только в платьях и юбках)и они являются главной линией.

Танѩ

Аналогично!И радует то,что тут всегда можно встретить интересных людей,не говоря уже про друзей!

Ма
Маргарита

Да, согласна! ) Спасибо вам за интересную беседу! надеюсь, что еще не раз встретимся тут! )

Танѩ

Спасибо Вам!Доброй ночи и наилучших снов!💮🌹🏵️🌼🌻🌸🌷💮🌹🏵️🌼🌻🌸🌷💮😉

Ма
Маргарита

Спасибо! И взаимно! ☺️💫🌙💥💫

Танѩ

😁

A@
Alek @

у женщины пусть... куртку, например, где-то на горном склоне женского желтого цвета и я надену... и даже колготки, блин... потому шо страшно спускаться... а в городе уж извините... мальчик - так мальчик, девочка так девочка... да она мне интересна девочкой, а не юнисекс...

A@
Alek @

ничё не пропало.. мы никому не скажем.. любому гришке в подвротне ваще пофигу, у него кастет )))

Ма
Маргарита

Не скажите... есть еще эффект неожиданности, которого Гришке надо всегда бояться...

A@
Alek @

ну... Гришка меня помнит, если Вы об этом... даже ожиданно теперь...

A@
Alek @

иногда даже рюмочку пропустим )))

Зи
Зинаида

Есть шорты и футболки для отдыха. Есть джинсы , но с женской посадкой. Есть брюки классика. Есть спортивная одежда для поездки за город и прогулок на велосипеде. Для работы юбки, платья. Всему свое предназначение.

Ма
Маргарита

А для выхода в кино, кафе, театр есть платья?

Светлана

Никакого унисекса у меня не было и в помине за всю жизнь. Даже когда в середине 80-х носили мини или миди, я легко могла надеть платье в пол. Да и фигура моя не для унисекса )). Юбки, платья, сарафаны - это моё всё.

Ма
Маргарита

Спасибо за ответ!🙂👍

Ал
Александрович

Вопрс странен, потому как ни унисекс, как впрочем и просто секс, имеет мало соприкосновения с таким понятием как любовь... Секс - это физиология, тогда как любовь наполнена душевным состоянием.

Ма
Маргарита

Этот вопрос не про любовь и уж, тем более, не про секс. Что-то вы не в ту степь..

Ал
Александрович

Вопрос следует забавать в такой форме, чтобы не появилось двоякое его толкование...

Ма
Маргарита

)))))))))))

Марина *****

Я люблю, чтобы даже в джинсах и спортивных костюмах присутствовала какая-нибудь женственная деталь. Юбки люблю больше, но для того, чтобы их носить, нужен идеальный образ, а это - время))

Ма
Маргарита

Спасибо за ответ! 🙂👍

А Б

Я за разнообразие одежды и желательно, чтобы она соответствовала месту: свадьба, грязная работа, постель, вечеринка, лыжная прогулка... да мало ли куда что надеть... где-то и унисекс

Ма
Маргарита

Спасибо за ответ!

Светлана Костина

Мне он не слишком нравится,но именно его я придерживаюсь.Потому,что это удобно.Платья в гардеробе только летние.Есть несколько юбок.Каблуки только для определенных случаев.

Ма
Маргарита

Спасибо за ответ!

Узб@Гоень!Й Кубидон

Стараюсь не обращать внимания кто во что одет, нравится это если человеку , не важно мужчина это или женщина , это их дело . Максимум моей реакции будет полное игнорирование .

💀Жека💀

Да наверное нравится, я так влюбился даже не знаю в кого, поскольку их было обе и ходили они всегда парой из соседнего цеха в наш, это было 18 лет назад. Вообще редкий стиль.

Андрей Донец

В наше время трудно соблюдать какой то стиль. Порой цена за это баснословная. Поэтому многим пофиг какой он! Главное чтобы костюмчик сидел... Ну или платье или мини....🤣

Ма
Маргарита

Спасибо за ответ!

Hrach Nalbandyan

Все зависит от женщины, которая в этом ходит. Вкус в подборке, умение носить... Иногда и в рубище женщина выглядит принцессой. Так что, не в одежде дело, а в том, кто в ней.

Ма
Маргарита

Спасибо за ответ!👍

Искорка

Отношусь к такому стилю безразлично, в некоторых случаях нормально, если стильно, и нет таких платьев совсем, некоторые детали в одежде, если нравятся приобрету.

Ма
Маргарита

Спасибо за ответ!

Искорка

А вы ?

Ма
Маргарита

Я люблю все, что подчеркивает женственность!

Искорка

Классно

Валерий Семенов

Нет! Женщина должна всегда оставаться женщиной. И даже при устройстве на работу рекомендуют женщинам на собеседование приходить только в платьях иди юбках.

Ма
Маргарита

))) Это почему?

Валерий Семенов

По Святому Писанию- конец Света придет, когда женщина наденет браки. А по вопросу... По статистика на 70% больше шансов получить работу, когда женщина в платье и не накрашена .

Ма
Маргарита

)) спасибо за ответ!

Валерий Семенов

Пожалуйста!