Ма
Маргарита

Уважаемые, женщины! В то время, как унисекс все больше определяет внешний вид современного человека, как насчет вас? Нравится ли вам этот стиль? Есть ли в вашем гардеробе платья, и сколько их? Уважаемые, мужчины! Нравится ли вам стиль "унисекс" для женщин? Почему?

Ответы · страница 4
Светлана Олейникова

Моя фигура чисто женская, поэтому платьев много, но этот стиль мне нравится на природе, в походах.

Бо

Кому то и мешок на голое тело идёт .. а кому то надо одеваться ... так что все сугубо индивидуально .

Бо

Вот вам наверное всё идёт .))

Ма
Маргарита

Унисекс не идет))) Он меня обезличивает)

Бо

Ммм .. значит ноги хороши ! ))

Бо

Согласен .)

Таша

Стиль унисекс довольно удобный, домашний такой. А платьев у меня много, хоть и больше люблю брюки

Таша

Пожалуйста

Александр Яценко

Нет, женщина должна оставаться женщиной ! Даже в вещах, которые делают её ещё более женственной !

Алекс Дол

Не разделяю симпатий этого стиля хотя это современно...но не подчеркивает принадлежность полов

Волчара

Жили были на планете Он и Она, однажды на планете завелось Оно...
Теперь эта планета необитаема))

Nn

Платьев мало...неудобные они...
Вот и выходит, что стиль унисекс удобнее и оттого мне нравится

Тссс...

У меня чересчур много платьев, уже подумываю выселить кого нить из гардероба чтобы влазили))

Ма
Маргарита

)))))))))))) Это частая картина... Редко, когда наоборот!

Сергей Антипин

гардеробная комната-удобная вещь, попробуй

Сергей Антипин

ну вот, сейчас нас буржуями назовут))

Ролан Бураков

ну кому то надо же мою рубашку донашивать...... ладно, пусть одевает. Вроде неплохо смотрится)

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Я люблю более женственную одежду...не понимаю унисекс,хотя не против когда это носят другие

~L
~Eva Lansca~

Если мне удалось купить платье или юбку такого фасона , что мне идет , то их ношу не снимая .

Елена Данилова

Я живу на Кавказе. Платьев в гардеробе у меня больше, чем брюк. Здесь это в порядке вещей...

Ма
Маргарита

Спасибо за ответ! Только вы не ответили, нравится ли вам стиль унисекс.

Елена Данилова

Да. Особенно мужские костюмы-тройки с галстуком на женщинах.

Ал
Александр

Со мной училась Жанна Ахрамович, сейчас живет в Германии.Не родственница ваша случайно?

Ма
Маргарита

))) Нет. У нас много тут Ахрамовичей, Адамовичей... огромное количество родов. Даже мои мама с папой однофамильцы, но из разных, конечно же родов.

De
Demon

Мне нравится, когда женщина носит брюки.Особенно, если они с заниженной линией посадки.

Снежана

Да всё хорошо). И платья нужны, и универсальные одёжки - всему просто свое место и время.

Ма
Маргарита

Согласна с вами! Спасибо за ответ!

Владимир Жиров

Унисек - оскорбительный стиль, прежде всего для самих женщин. Это стиль только для закрытого общества или для семейных отношений. Думаю так.

Снежана

Пожалуйста)

Все Тот Же Гоша

а я не встречал одежду унисекс... мужская и женская одежда имеет кардинальные отличия.

Ма
Маргарита

Вы давно из дома не выходили, видимо....)

Все Тот Же Гоша

а в каких магазинах кроме парфюмерных есть отдел унисекс и что мужчина может одеть из женской одежды?

Ма
Маргарита

Унисекс это не женская одежда. Это стиль, в котором отсутствуют признаки половой принадлежности.

Все Тот Же Гоша

женщины одели на себя мужскую одежду и назвали это все унисексом. вот я и задал вопрос,могу ли я одеть высокие сапоги на высоком каблуке и назвать это унисексом?

Все Тот Же Гоша

отмазка. ты не можешь ответить на мой вопрос.

Ма
Маргарита

Ответ на ваш вопрос очевиден, конечно нет.

Все Тот Же Гоша

значит женщины одели мужские ботинки,мужские штаны,мужские часы,мужские кофты. короче я нормально отношусь,но дизайнеры создающие такую одежду без гендерной принадлежности меня раздражают конкретно!

Н_
Ник _ 1989

Уважаемая Маргарита! Мне нравятся женщины в брюках😛🚶‍♀️Потому что это классно)))

Ма
Маргарита

Спасибо за ответ, но, он не по существу вопроса. )

Н_
Ник _ 1989

Почему? Это разве не унисекс?

Ма
Маргарита

Нет. Главная черта всех вещей этого стиля — это полное отсутствие признаков, указывающих на половую принадлежность их владельца.

Н_
Ник _ 1989

Ааа. Если так, то не нравится)))

Ма
Маргарита

)))))))))) спасибо за ответ!

Н_
Ник _ 1989

И вам спасибо!

Твой Повелитель 💕

Да, стереотипы, внедрённые в сознание десятилетиями и даже веками дают о себе знать

Владимир К

Наверное, всем свое место) Хотя, видеть по весне девушку, женщину в платье приятнее)

Владимир К

Не за что)Равно, как и на природе (пикник) платье будет не совсем практично и удобно)

Alexа Чалик

Нет лучшего костюма для женщины, чем костюм нашего далёкого пра-пра-праотца Адама!

Ма
Маргарита

Наверное, все же не Адама, а Евы.. вы хотели сказать...

Alexа Чалик

Выражение существует "В костюме Адама".. Я не вправе его изменить, хотя по логике Вы правы! 😘

Ма
Маргарита

Просто в силу темы моего вопроса, женщина в костюме Адама воспринимается недвусмысленно )))))))))))))))))

Alexа Чалик

Пожалуй, именно двух... А вот "нисекАс" не хочет нравиться..