Ма
Маргарита

Уважаемые, женщины! В то время, как унисекс все больше определяет внешний вид современного человека, как насчет вас? Нравится ли вам этот стиль? Есть ли в вашем гардеробе платья, и сколько их? Уважаемые, мужчины! Нравится ли вам стиль "унисекс" для женщин? Почему?

Ответы · страница 5
Elena.....

У меня очень много платьев. Процентное соотношение платьев к брюкам примерно 80 к 20

Ма
Маргарита

О! Как здорово, что платься еще живут! )

Elena.....

Даже вчера в жуткий холод, ухитрилась надеть платье)

Ма
Маргарита

Платья бывают разными... И теплыми тоже бывают)

Влад Тиссен

🖼 это не ново. а красивая девушка, она и в ржавых доспехах будет красивой.

Сп
Спин

Нам нравятся женщины в мини. Надо развивать Основной инстинкт, а не подавлять его.

Сп
Спин

Но у нас прохладная страна. Без брюк никак не обойтись.

Ма
Маргарита

в теплых колготках теплее, чем в брюках

Сп
Спин

Но брюки удобнее одевать на тонкие колготки.

Ма
Маргарита

ну, мороз это дело такое.. перед ним все равны, я спрашивала больше о предпочтениях в другое время года, когда погодные условия прекрасны

Сп
Спин

Легкое платье, загорелые ножки - самый смак!

Сп
Спин

Можете продемонстрировать?

Сп
Спин

👍👍👍😬 Дама на выданье!😍

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Некоторым он идёт некоторым нет! Есть девочки которым лудще выглядит как мальчик!

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Платья и юбки есть, но ношу их только летом, в межсезонье и зиму практичнее джинсы

Склифосовский

Нет не нравится!!! Женщина должна выглядеть женственно ))) ну это мое личное мнение

Стас Летов

Не нравится !!! Потому что и так уже, по-моему 46 видов полов в Америке насчитали !!!!!

Андрей

Да нравится стиль унисекс.....в большей степени без приставки уни.....сам процесс...

Ма
Маргарита

унисекс м секс это совершенно разные вещи

Андрей

Понятное дело.....😉

Ма
Маргарита

Но, вы правы, очень многие мужчины этой приставки не замечают..))

Андрей

😉👍

Димка

Если женщина не женственна, пускай ходит в комбинезоне крановщицы! 🖼

Ма
Маргарита

будьте уверены, что женщины моего возраста уже давно знают все свои изюминки ))

Димка

Надо их продавать срочно!😲

Ма
Маргарита

Да вы что!!! )) Они бесценны! ))

Димка

Часики тикают!🖼

Димка

Ню-ню! 🙄

Лена

сейчас такая одежда у молодежи что раньше проститутки и то скромнее одевались

Бегущая По Волнам

сейчас мо3ги у всех повернулись в сторону ЛГБТ сообществ то сложно переделать

Знакомая Незнакомка

Вооона чёёё...Чтоб детей не рожать, не воспитывать..

Ма
Маргарита

Я не думаю, что причина в детях.. Скорее, причина тут в мужчинах... Мужчины не нравятся, поэтому и лесби. А для многих в данной ситуации ребенок это большая проблема. Ребенка хочется, но, для этого нужем мужчина... увы..

Знакомая Незнакомка

Я не осуждаю ...ни Боже мой!Но всё ж как-то это не вписывается в нашу привычную жизнь.

Ма
Маргарита

такие люди всегда были... просто не во всех обществах можно офишировать свои пристрастия.. Если бы мы жили в Древнем Риме, то узнали бы про общество, которое нас окружает гораздо больше! В натуре человека скрывать в себе то, что чуждо его социуму.

Знакомая Незнакомка

Знаю.Читала.Остров Лесбос когда-то был..Амазонки..И прочая чудесность

Иг
Игорь

https://www.cosmo.ru/stars/news/20-10-2020/ya-ne-gey-no-lyublyu-yubki-i-kabluki-muzhchina-v-zhenskoy-odezhde-stal-zvezdoy/🖼

Ма
Маргарита

)))))))))))))) Уау! Это что-то!

Иг
Игорь

так ссылка есть ......личный унисекс ...вы спрашивали ....

Ма
Маргарита

Я не совсем поняла ваше отношение к этому...

Иг
Игорь

К унисексу ? Нормально , если это без перегибов ...

Gimitar Moev

Если есть сексапила и "унисекс" не испортит. Нооо лучше платье чем "кубинки"😉

Виктор Журавлев

В кого бы женщина ни переоделась, но, как говорится, я милую узнаю по походке!

Иг
Игнат

Унисекс -это стирание граней мужчины и женщины.А я определённо люблю женщин.

Вл
Владимир

Местами неплохо, но надев мужскую одежду важно не опуститься до мужланства.

Ма
Маргарита

унисекс это не мужчская одежда

Настя Володько

Моему коту трансгедр не очень, так как его гей мать не разделает эти взгляды

Анжела Сафонова

Платьями шкаф забит, а носить их некуда.))) Так что да здравствует унисекс.))))

Владимир Павлов

мне как мужчине, даже по морде дать не захочется.....испачкаться ниахота....))))

Зоя Иванова

унисекс нравится тоже)) но женственность никто не отменял) платьев может 5-7