Алиш

остаюсь сегодня в ночную смену,что посоветуете посмотреть в инете?,,,,я люблю фильмы,типа В белом плену,из комедий Театр абсурда....сериалы типа Игра престолов не переношу на дух.

Ответы
Валерий Шилов

"Обратная сторона луны" - с женой 4 дня смотрели. "Жаворонок", "Танки", "Монах и бес", "Несокрушимый" (не сериалы). "Штрафник", фильмы по книгам Акунина. "Мотылёк" сначала слушал аудиокнигу, потом фильм смотрели.

Алиш

спасибо

ᚦᛊ∨ᛁ

...По соображениям совести (2016), На гребне волны (фильм, 2015), Невозможное (2012)...думаю хватит, все основаны на реальных событиях..))

Алиш

только первое не видел,остальные да

ᚦᛊ∨ᛁ

..Замечательно..))

Алиш

спс

ᚦᛊ∨ᛁ

...Боевой конь (2011), Идальго: Погоня в пустыне (2004)...эти на мой взгляд тоже хороши..))

Алиш

буду знать

ᚦᛊ∨ᛁ

✌️...пожалуйста..))

Лариса Лебедева

Мне понравилось, двойник по тв3,, Белогорье,тайна затерянной страны,но это если понравился фильм ,когда цветет папоротник

Алиш

спс

Лариса Лебедева

Поделись ,если смотреть будешь

Алиш

ок

O X A N A

"Небесный суд" посмотрите, 1 сезон (2012 г). Трасса-60. В погоне за счастьем. Заплати другому. Море внутри. Семь жизней.

Алиш

спс,обязательно хгляну

Виктор Худошин

неужели нашёлся ещё один человек ,который не смотрит этот сериал? браво,единомышленник👋

Алиш

я вообще не переношу на дух,сериалы

Виктор Худошин

нет,я ,например,сериал участок смотрел-там Безруков играет- нормально,а из-за этой игры престолов теперь по выходным рен тв не посмотришь. властелин колец ,гарри поттер и прочая хрень -не нравятся

Та Еще

чтобы смотреть" игру престолов" неплохо бы сначала прочитать роман "песнь льда и пламени"

Алиш

все равно нет...

Та Еще

ваше право

Mass. Тerr

Если нравится военная тематика импортного производства, погляди "Враг у ворот"

Алиш

окей,благодарю

Mass. Тerr

Просто почитал, про что "В белом плену" - здесь похожая ситуация, только с двумя снайперами.

Алиш

хорошо,спасибо

Светлана Булавина

Сын вчера посмотрел "ПИАНИСТ"....Очень советует всем.На 3 часа отвлечешься.

Алиш

попробую

Женщина Любимая🐠🐒

Посмотрите Сияние Стивена Кинга. Это мистическая страшилка, интересная

Алиш

ок,спс

Елена Жванько

посоветую работу свою посмотреть. Вы же на работе, а не в кинотеатре

Цельная Ягода 🍒

Белый плен смотрела...наревелась...второй раз не смогу посмотреть....

Цельная Ягода 🍒

Понятно... Хорошего дня!)))

Алиш

спасибо и вам того же

Цельная Ягода 🍒

Благодарю!))

Алиш

как говорил Задорнов....Благо дарю....👍

Fenix🇱🇹

Мумия жива...... а вообще-то работать надо , а не фильмы смотреть.

Ля
Ляся

Не дыши ,по ту сторону двери,страна призраков 👻👻👻😂

Улугбек

Не уходите из "спрашки", а остальное - лишь трата времени...

Снежана

Посмотрите фильм американский "Выгодное предложение"

Алиш

это не немецкий,а узбекский

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да что Вы!!! Никогда бы не подумал...

Снежана

Да я тебя немецкому выучу за короткий срок - было бы желание)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Снеж, думаешь, я даже сдохнуть не успею?

Снежана

Да кто ж тебе позволит)))

Anton

Везет тебе, на смене есть возможность кино смотреть.

Алиш

не говори...

Anton

У меня как с вечера встал за автомат, так до утра в полный рост....

Алиш

не завидую

Anton

Работа такая. два через два

Светлана ```

Посмотрите фильм «ОНА».. про любовЬ с операционкОй ))

Алиш

окей

Светлана ```

))😉👍

Glаdiator (Woodland, Са)

Посмотри "Приключения Незнайки и его друзей"😅

Ал
Алена

Фильм не плохой" С пультом по жизни" А сериал "Мажор"

Алиш

окей

We
Werwolf

Посмотрите 'Братаны'. Мужику должен понравиться)

Алиш

Обязательно глянуть,респект вам