Голос Из Чс

Решил срач устроить.. Вспомнились уповающие на государство... А как же пословица "Кто на что учился".... ? Начинаем дискуссию, просьба от своей незыблемости не ссаться в ответах прямотоком, а конструктивней.

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

Да вроде и не уповаем так,чтоб прям совсем.Но если я,как гражданка страны,создала (вместе со всеми остальними гражданами той же страны) некий стесняюсь сказать орган...Что местного самоуправства,что международного...То я,как работодатель, имею ж право...что-то ждать от сего органа в свою пользу...Ибо я ж скидываюсь на его содержание...Ну а ежли нет,то нафиг мне туда бабки вкидывать?Шоб он значит за мои же кровные и супротив мну?Я чего-то тогда не вдупляю....

Эльвира

Все профессии нужны, все профессии важны. Если все будут сидеть в кабинетах, то кто будет работать?

Эльвира

Нам предлагают низкую планку - почему? Я сижу на низкой не в силу слабого ума, а в силу: 1. стеснительность, 2. нежелание работать там, где нужно обманывать, 3. невостребованность данного возраста, 4. слабые физические данные, 5. слабая механическая память (не пойду работать, к примеру, с авто деталями).

Голос Из Чс

Но опять же это ваши факторы, согласитесь?

Эльвира

Я могла бы получать больше на своём рабочем месте, если бы начальника не душили налоги и аренда. Это первое. Второе, если бы работодатели не относились предвзято к возрасту, а оценивали именно способности. Впрочем, на последнем собеседовании именно так и было. Но там оказались другие препоны. Нежелание сотрудников расширения штата, в связи с уменьшением их личного заработка в этом случае (процент с продаж). Из-за этого с коллективом во время стажировки сложились неприязненные отношения. А портить себе нервы из-за денег - в хрен бы мне упёрлись эти деньги, мне спокойствие дороже.

Голос Из Чс

Ну я думаю если бы не налоги начальник вам больше бы всё равно не платил, ему свой карман дороже.. что по поводу мотивации как говорите в плане продаж.. это это опять же выбор специализации

Эльвира

Он платил побольше, когда стояли на другой точке и выручки были побольше. Но пришлось переехать, т.к. арендатору захотелось туда других запустить.

Нина Рогаченко

Я наверное тупая ...раз не поняла вопроса ..и не знаю как ответить

Голос Из Чс

Слабак.... из за девушки бухать

Нина Рогаченко

Я понимаю он ее любит 4 года вместе ...я со своим 6 лет но даже так. Мой точно напиваться не будет.. скорее проклинать

Голос Из Чс

Так а девушка почему бросила? Пото

Голос Из Чс

Потому что бухает...

Нина Рогаченко

Я не знаю.. мне как то все равно ....если бросила значит была причина за что

.... Реус

Уповающие на государство налоги платят этому государству.

Елена Данилова

Ты сам прилумываешь? Или с нета переписываешь?

Голос Из Чс

Сам, а что?

Елена Данилова

Хорошо

Голос Из Чс

😁 🤦‍♂️ вы в тетрадочки пометку делаете, про кого товарищу майору доложить?

Елена Данилова

Хорошо

Пани Малгожата

Вряд ли кто допер до сути😀

Голос Из Чс

Думаешь зассут как я ободок унитаза?))

Пани Малгожата

Я не думаю, мозгов нет

Голос Из Чс

Счастливая

Alla Lala

сами поняли, что сказали?

Голос Из Чс

Конечно