Юрий Чистяков

- здравствуйте, чем могу быть полезен?
- ничем. ты - продавец-консультант. ты бесполезен.

Ответы
Екатерина Сергеевна Натахина

Как бигуди закрутить и как правильно использовать технику их на это учат без них никак,потом же может сломаться,а винить кого будем,ведь инструкции не всегда читаем лень они помошники!!@!@

Макс Жусупов

если это утверждение то я согласен.в молодости трудился подобным работником.а сейчас приходя в магазин чувствую дискомфорт при выборе чего либо когда такой вот товарищ ходит за спиной.

Юрий Чистяков

и не 1, их толпы((=

Aisulu Kuandikova

Не соглашусь . Грамотный в своем деле продавец- консультант, очень даже может быть полезен, особенно если работает с техникой

Aisulu Kuandikova

Люди разные. Кто- то требует к себе повышенного внимания( даже обижаются, когда к ним не подходишь) кого-то оно раздражает.

Юрий Чистяков

лет 10 назад возможно, но сейчас это уже бесполезно, давно пора перейти на стенд информации, кому это требуется

Aisulu Kuandikova

И так потихоньку, люди перестанут общаться в реальном мире). Ходить на рынки, в магазины, в кино и театры. Все можно воплотить в интернете).

Юрий Чистяков

экономия времени, чтобы провести больше с семьей

Aisulu Kuandikova

Для кого-то это единственное общение с миром). Те же пожилые люди, которые не сильны в новых технологиях

Наталья Лялюцкая

Приходит девушка в компьютерную лавку и говорит:
— У Вас есть спирали для чайников?
Продавец:
— Это в аптеку.))))))))))

Юрий Чистяков

ахахахааха

Юрий Чистяков

зачет(;

НЕ
Наталья Ермошина

Второй бесполезный человек - это мерчендайзер. К нему не обращаются, потому что не знают, кто это.

Leokadia-Galina Shvedava

очень мне не нравится, когда они пытаются очень настырно впарить то, что тебе не нужно

Екатерина Степанова

не стоит обижать консультантов, они такие же люди и заслуживают уважения

Правдапортитнервы

Вот так взяли и убили веру в себя у большой половины человечества...

Vi
Vip-Morda

вам помочь? да- сумки подержите))

Правдапортитнервы

Ну вот!!! Польза таки есть...))

Юрий Чистяков

только после такого ответа их след простынет сразу((=

Евгений Вахтель

ну-ка фруты встаньте в ряд!! нет, не ты!! ты овощ, Влад)))

Юрий Чистяков

ахахаа

Вячеслав Павлов

- продавать и консультировать о том, что продает. )))

Ал
Александра

и это грустно, ты не работал консультантом? )

Ал
Александра

ну, знаешь, не побегаешь, не заработаешь зачастую, у нас в магазине мы по корпоративному стандарту должны были сами подходить к покупателям, даже проверки были

Юрий Чистяков

у нас тоже были, только мне было пофигу((((=

Ал
Александра

премии не лишали из-за плохих результатов проверки?

Юрий Чистяков

неа, у меня показатели всегда были большими, как я единственный, кто покупателей не доканывал((=

Ал
Александра

молодец, а у нас очень строго было с этим

Марина Морозова

Да ладно, есть ох какие, помогут с выбором!!!

Юрий Чистяков

я тоже им работал давно, бесполезней профессии нет(((=

Марина Морозова

Значит, вы знаете, о чем говорите Меня хватило на полгода!

Юрий Чистяков

меня на месяц

Марина Морозова

Мне потом предложили стать начальником продавцов-консультантов, так что в этом богомерзком деле я задержалась

Юрий Чистяков

понятна, а я долго спорил с руководством и уволился, нашел куда лучшее место(=

Ал
Альфия

продавцы очень даже полезные люди!!!

Юрий Чистяков

полезна только касса((=

Ал
Альфия

а вот и нет.как человек узнает про товар? покупателю же все рассказать нужно.про качество,про скидки.а на кассе кассир сидит.а не консультант.тоже между прочим полезный человек.

Юрий Чистяков

ну я все это и в интернете могу узнать((=

Ал
Альфия

половина населения не умеют пользоваться интернетом)))

Юрий Чистяков

бедняги...это даль, ведь основная задача таких работников не продать что нужно клиенту, а продато то, что в мазанине давно залежалось и уже никому не нужно(((=

Александра Мартынюк

Почему к продавцам такой негатив ?

Юрий Чистяков

ну потому что дельного они тебе ничего не скажут...только своими вопросами задалбливают

Александра Мартынюк

Это не так.

Бондаренко Елена

какя у Вас безполезная профессия

Юрий Чистяков

у меня то полезная профессия, а вот за консультантов реально обидно и смешно(((=

Бондаренко Елена

бывает

Юрий Чистяков

проходит

Бондаренко Елена

быстро

Расена

продайте мне чё-нить бесполезное

полина ***

А ты и купила 😄

Расена

😄

Марина Фаткуллина

Продавец что не работа что ли???

Ольга

Верно, бесят, когда пристают ((

Юрий Чистяков

а мне тут парочка одна пытается доказать что они нужные люди.....предполагаю что они и есть эти самые продавцы-консультанты((=

Ольга

Я сама люблю походить и посмотреть, не так, чтоб мне впаривали то, сто мне не нужно.

Юрий Чистяков

вот я об этом и говорю((=

Ольга

Нас таких большинство)

Юрий Чистяков

ага((=

Ye
Yes

хороший ответ, когда липнут

Владимир ...

Тогда пройдемте к продавцу