Anastasia

Где можно найти материал "Государственное и общинное призрение в ВКЛ (великое княжество литовское) "

Елена Евдокимова

Это кто вам дал такую тему? Что такое призрение? Вы что на факультете социальной работы учитесь? У вас даже период неизвестен.

Кирилл К

Пробный гуглеж показал очень похожую формулировку в какой-то белорусской учебной программе. Там даже и список литературы есть, думаю, с него стоит начать. На всякий случай скопирую пару пунктов.
4. Григорьев А. Д. "История социальной работы"
10. Фирсов М. В. "История социальной работы"

Или вам готовый реферат нужен? Тогда извините.