С*
Сергей *******

Покурил сигареты Prezident, но президентом не стал. Выпил водку Parlament, но в парламенте не заседаю. И только когда пью пиво Kozel, чувствую — действует…

Ответы
Селиван Перепрыжкин

Просто для того, чтоб понимать английский юмор, нужно, как ни странно, знать инглиш, причём на уровне выше школьного. У нас же к английскому юмору относят не только сабж, но и всяких плоских петросянов и вообще хуй знает что, типа авангардистских театральных постановок, которые к этому ни раком, ни боком. Это относится к пресловутым 95%, которые при первом знакомстве с явлением сочтут его цугундером или унылым говном. Плюс к этому нужно расчехляться в их традициях и локальных мемах, чтобы адекватно реагировать на шутки. Хотя это и так понятно: представьте, смог бы англичанин, недавно выучивший «великий и могучий» и начавший читать, к примеру, «Федота-стрельца» (Уютненькое и Два-ч оставим на закуску), сразу же въехать в суть и лулзы? Вот то-то и оно.

Woldrews

Да, интересно: пьяница может купить бутылку, вор может наворовать на ресторан и девок, наркоман может приобрести травки, только я сочинивший 20 тысяч мелодий не могу услышать их в исполнении оркестра, где справедливость???

Эрнст Ястребов

если вы направите свою проницательность в несколько иное русло вам откроются тайны которые принесут нам откровения более этих

Алексей Калугин

можно еще попробоавть какинибудь памперсы сухо или нет и опять же пиво удобно пить и чувствуеш себя покрйнемери канфортно

Галина

От вредных привычек надо отвыкать тогда может и в президенты и в парламент попадёте и чувствовать себя козлом не будете.

Наталья Власова

наша действительность, говорят же, что надо заканчивать высоким градусом, тогда точно стал бы президентом

Ирина Крутикова

Встаньте с дивана, сделайте зарядку, бросьте бутылку и вперед в президенты и в депутаты

Овчинников Олег

в политике нельзя без самокритики - вы на правильном пути, желаю вам хорошей дороги

Ol
Olia

вероятно имеет значение предрасположенность к определенному виду деятельности...)

Irina Bratkovskay

Kozel во мне живет всегда...не буди его...водкой...а так же салом...огурцом...селедкой...

Мария Курта

Тоже не действует! Алкоголь конечно меняет человека,но к счастью,временно!!!)))

Павел

)))))а если будете закусывать сухариками "Емеля" то вообще не жизнь а сказка)))

Solomeya

Не нужно так критически относится к собственной персоне )))) Ты прекрасен !!!

Изя Поцман

небось, в нашем парламенте только его и пьют... причём, бочками...

Диана Ежова

не поддерживаю тех людей, кто ведёт не здоровый образ жизни...

Грета

не пей и не кури. тогда и точно человеком станешь))))))))))))))))))))

Ел
Елена

Может не надо себя с названиями отождествлять,ты ЧЕЛОВЕК)))

Para Zitta

Отупляет убивает разум вводит в состояние ада деградирует

Серж

Класс! Вот это правда, и никаких понтов . Вот жизнь без Бога

Александр Маньшин

Пора что-нибудь сделать, а не только вкушать "блага жизни".