‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

чем скрасить одиночество холостому леснику - театралу? живу в охотохозяйстве "Медведкино" Кумганского р-на Камчатской волости..заранее спросибо

Ответы
Юля Парусова

Почитайте книги,пересмотрите любимые фильмы,порисуйте пейзажи за окном,посочиняйте стихи,или рассказы.Мечтаю оказаться на вашем месте!До таких приятных дел в ритме жизни большого города все как-то недосуг.

Алексеевна ...

проголосуйте за 2 работы в инете. конкурс журналиста.

http://ugramediaperson.ru/works/detail/territoriya-dobryh-del-pomoshch-lyudyam-bez-opredelennogo-mesta-gitelstva-361f/

http://ugramediaperson.ru/works/detail/zemlyaki-semenov-vladimir-semenovich-8686/

Мари

Пишем роли, развозим по лесу, бурный график,репетиции, а к выходным наряжайтесь-премьера) потом будете по стране гастролировать с лосями-всех невест и рассмотрите))

Мари

Коим образом ей блеск перепадет?)

Мари

Я правильно понимаю-у меня только часть костюма?..) а что за постановка, простите?))))

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

жизнь и рефлексия Ведмеда Лесорубского

Мари

Точно уж,рефлексия)) нее,помёрзну я в таком кУстюме))

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

ну нет, так нет, я же не настаиваю

Светлана Войцеховская

Театром! Выезжайте в Петропавловск-КамчатскиЙ почаще. Вот только о Кумганском районе Камчатки,так же,как и о волости я ничего не слышала,хотя и живу здесь.

Светлана Шульга

Стихи не получаются? Можно заняться написанием сценариев на житейскую тему, сейчас народ увлекается такими фильмами.

Realistka

На сайте культура.рф есть записи почти всех спектаклей всех театров, смотрите бесплатно.

Realistka

сайт - это такая страница в сети, вроде той, на которой вы сейчас находитесь.

Realistka

сидите в кресле, а прикидываетесь табуреткой.

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

зачем же вы грубите, нехорошо

Realistka

а вы не ёрничайте.

Маргарита Гракович

Уважаемыи Анджеи если это правда что выживете на Камчатке так радуитесь там у вас так хорошо что обязательно наидется подруга и не пожклеет

Тссс...

лесник-театрал...звучит как в фильмах ужасов...с медведями хороводы водите что ль?

Night Hunter

Это случайно не у вас медведи в форточках застревают?
Доброе Утро Оленька 😊

Night Hunter

😜

Vi Za Vi

хорошее место но глухое наверное.... ищите друга по переписке и будет вам теплее

Марина Полянская Иордан

не тупи...ищи вторую половинку.она тебе быстро всё скрасит и окрасит..

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

у нас в хозяйстве только лоси

Марина Полянская Иордан

в город приезжай , там найди..или в деревню..там баб не замужних пруд пруди..

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

нет, вы что..я же профессиональный лесник

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

лоси не театральные у нас какие-то

Марина Полянская Иордан

бантики привяжи девочкам , кепочки надень мальчикам.

Странник

У Вас есть свободное время? Думала лесники все-время заняты работой.

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

немалое хозяйство, а егерей не хватает

Странник

понятно. А лес красивый? А речка есть?

Странник

Как здорово! Вам-то уже слишком привычно. А ведь у вас здорово! Жаль нельзя погулять в выходные.

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

можно переехать в качестве жены

Странник

Когда-то я мечтала именно об этом. Но сейчас уже не решусь.

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

и правильно, я наверное тоже

Oxana Vyatkina

на Камчатке медведи по улицам ходят. Особо скучать, поди, не дают.

Татьяна Карпова

Раз есть интернет,есть и досуг.И театральный и эстрадный и т. д.

Римма Чечётка

Смотрите спектакли в интернете. Телевизионные постановки.)

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

а вы что ревизию проводили?

Римма Чечётка

Вы сами это демонстрируете.)

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

холопский дискурс, я ничего не обязан вам демонстрировать, кроме стека..да и что вы можете понимать в благородстве собственно, априори ничего

Римма Чечётка

))))Вопросов больше не имею!

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

ничего страшного, я не в претензии

Рыбачка Соня Как То В Мае....

закажите по интернету записи спектаклей и наслаждайтесь..))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

да ничего...в голову не берите..

Мутабор Искатель

иди на охоту ! на людей... там на камчатке даже не заметят! )))

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

так и так не замечают, а мне нужна труппа, а не трупы

Мутабор Искатель

аааа... я просто сразу не понял )))

Хадижа

Была бы я одинокая, эх, приехала бы к Вам с удовольствием!

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

а вы на театрах представлять умеете?

Хадижа

Да какая разница, я ж всё равно не одинокая...

Майя Петрова

Купить в городе диски с театральными спектаклями...

Сч
Счастьечко

а театр - одного актёра?))) А костюм Адама, выглажен?))

Ирина

интернетом.жениться.научить собаку разговаривать

Наталья Калачёва

Устроить театральное представление для зверушек!