St

Ну значит так), я тоже буду сказки здесь рассказывать.)Одна женщина в тырнете переписывалась с другом-мужчиной, долго так, ну друзья же...)И он пожаловался на одну пассию инетную, что та, де, ни тпру, ни ну, не может решиться на их новый союз нерушимый.Тогда женщина тоже решилась поделиться своей историей, что ее новый обожатель не решается на важный шаг.И тут друга, как заклинило.Не ожидал он от подружки такого коварства!Он-то думал, что она верна ему только!)В общем расстроился.)А с чего бы?))

Ответы
Александр

Глянул , а Вы в снегу сидите , затасковал.

St

Кто затосковал?) Друг или Вы?)

Александр

друг наверное .

St

Наверное...))

Ника*

Смешные они, эти мужчины 😄

St

Да. И женщины тоже вполне могут быть такими же)

Ника*

Согласна ))

Ан
Анна

ранимый 😂😂😂

St

Внезапно...)

Ан
Анна

а она то, она какая коварная оказалась 😆

St

))))) Ага... не дождалась))))

Моня Гершензон

я валяюсь ...

St

Нет, завышенные, это, когда человек создал, придумал образ, не соответсвующий в дальнейшем при встрече, как максимум. А неправильное понимание вещей, это, когда человек не понимает, что интернет- море... или даже океан)), в котором миллиарды образов), и они все пересекаются не только с одним фантазером...)

Моня Гершензон

так он сначала создаёт (придумывает), а потом уже не понимает ...

St

А о чем спорим?) Хрен редьки не слаще по любому))

Моня Гершензон

мы разве спорим? ... оба соглашаемся, что есть пользователи своеобразно понимающие общение в инете ...

St

Ну да...(