Олика

в мультфильме "Сказка о царе Салтане" речь идет о 33 богатырях, но шагают они парами! как так? замечаете ли Вы мульто-кино-клиполяпы? какие запомнились?

Ответы · страница 2
Антон Баранов

значит шагают они все парами кроме одного об нём не уточнялось! и вообще там не важна суть количества просто в рифму

Станислав

Стоп! Я уже отвечал на этот вопрос: идут все строем по двое: Впереди Дядька их морской, как командир, все правильно.

Не
Небодевушкасамолет

неправда..Батька Черномор шел впереди и был один вот и нечетное число вышло..не путайте у нас все ходы саписаны

Марат Урасин

вс американских их много а у нас есть ну и пусть а то что 33 не парное так м ож задумка такая была у режиссёра

Андрей Забиякин

16 пар то ведь точно было! Меня больше забавляет как врут политики на экране ТВ, Путин и его команда....

Олика

я не смотрю новости )) не потому что мне наплевать, отнюдь, просто я не знаю что то, что говорят - не правда, где ее искать - неизвестно, а вранье слушать не хочется ))

Андрей Забиякин

А я смотрю что происходит вокруг, что изменилось за 15 лет правления Путиным и становится ясным, что ни единого слова правды по ТВ не вешается!

Олика

а что изменилось? мне 15 лет назад вообще на все фиолетово было )) да что там 15 )) года два только как стала задумываться над происходящим

Андрей Забиякин

При Горбачове,Ельцине разрушили экономику,Путин на обещал да ничего не сделал, тока добивает! Центробанк стране не принадлежит, но все деньги проходят через него, да так, что 1 триллион в год уходит в никуда, по сути ни правительство правит а финансовая структура во главе с частным банком ЦЕНТРОБАНК!Развалили армию, образование, сельское хозяйство, науку! Вообщем чего не коснись, во что не углубись, везде развал! На ютубе есть много на эту тему достоверной информации!

Мистер-Х Мистер-Х

Так девки тоже интересно пляшут,по четыре штучки в ряд,а тут 33 богатыря,целый боевой отряд 😂😂😂

Александр Рав Скляр

Оль, так с ними Дядька-Черномор ))) получается 16 пар и Дядька-Черномор )))) всё сходится ))))))) привет )))))

Роман

А разве дядька Черномор не 33-ий? 😉 Не помню мультика нарисованного честно, но текст припоминаю 🙂

Realistka

А дядька-Черномор? Он тоже богатырь и идёт впереди. "Сними Из моря выходит и попарно их выводит".

Неклюет

Никакого ляпа здесь нет. Шли парами потому что четное число - 33 богатыря и ними дядька Черномор.

Тет А Тет

Вспомним А.С. Пушкина. "Русалка на ветвях сидит"! Это вообще как? Она как туда забралась? 😄

Олика

смерч прошел по русалочьему озеру )))

Тет А Тет

Ну да. Пушкин наверно тоже так думал, когда писал о русалке! 😄

Сергей

Отнюдь. В классическом мультфильме советского разлива у последнего богатыря пары не было.

Алексей Шутов

Да.Москва слезам не верит.Подходит к машине открыто окно,а садясь его открывает!!!!Как так?

Николай Шереметьев

Доброе утро! Спецом скачал сейчас, просмотрел - 33! Впереди ветеран с бородищей - один идет!

Олика

))) спасибо

Владимир ...

В Маше и Медведь во второй серии волк к медведю в двух ракурсах с разных сторон подходит.

Виталий Попов

33 богатыря а с ними, батька черномор (тоже богатырь идет один в переди) 😜

Семён Я

Фильм "Приведение". Когда ГГ ужЕ будучи приведением перебегает улицу, у него есть ТЕНЬ!

Олика

😀

Алексей Один

32:2=16 А во глове дядька Черномор. 32+1=33. Так киноляп? Или не правильно понятое содержание?

Мудрость Не Порок!

нет! для меня важен сюжет! а искать ляпы! для чего! попробуйте сделать сами и без "ляп"!

Леонид Хаткевич

Просто среди них присутствует один богатырь Шрёдингера,- он как бы один, но их двое!

Олика

😄