Марина

Аллергию вызывают белки, значит аллергия это белковое отравление? 🖼

Ответы · страница 2
Михаил Филипенков

Мариша, Солнышко, очнись!!! О чем твои мысли...

Марина

о медицине, которыю я не узнаю.это вы все очнитесь!

Сергей К.

Значит белок нужно стрелять? 🖼

Евгений Брунеткин

да не они шкодные....и в глаза так смотрят

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Короче, весь рацион коту под хвост...

Марина

ВО никогда не ели мясо с в Казахстане тоже, значит и у вас должна быть национальная настоящая кухня, надо искать)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

У меня нет аллергии, так что поиски отменяются)))

Марина

у меня то есть). Там лепёшки без молока и на ягодах и травах начинки, и веганские супики.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Как в поговорке:"Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт!")))

Шурави

Аллергия-это реакция на чужие белкИ

Александр Рюрикович

У меня ещё и "алкогольные бЕлки."😂

Марина

бЕлки они настоящие вы их просто без эффекта отравления не видите))

Fedor Shkenev

А белок вызывает водка-значит...🤣

Ма
Магамед

У меня на яйца и всякие орех итп...

Ал
Александр

Ого. И как теперь быть?🤷🏼‍♂️

Ал
Александр

Может вовсе отказаться от белковой пищи и «добывать» его из собственных бактерий данными нам с рождения и живущими в аппендиците? Как коровы, слоны и прочие. Говорят их до нужного количества (600гр)выращивать три года потребуется 🤷🏼‍♂️

Марина

не.. у коровы желудок другой.

Ал
Александр

Я животных упомянул, как пример наращивания мышечной массы совсем не употребляя в пищу животный белок.

Ал
Александр

Когда переем сала руки чешутся!

Ал
Александр

Спасибо. буду знать. А я сильно соленое люблю. Сокращаю дозу.

Ал
Александр

Сегодня узнал что такое миндаль.

Ал
Александр

Оказывается я его на саду выращивал, это земляной орех. А как звучит миндаль.

Виктор Маркелов

Яд бледной поганки - тоже белок.

Марина

отравиться можно хоть чем, я просто поганкине ем)

Геннадий Смоляков

Это иммунный ответ чрезмерный

Марина

нифга там не разбивается как вы думаете. Желчи 2 столовые ложка за раз, а съели вы в 10 раз больше.

Геннадий Смоляков

Желчь для жиров, коллега…

Марина

В Германии был опыт, сколько нужно работающему мужчине чтобы работать на каменоломне по строительству дамбы. И сколько? коллега.

Геннадий Смоляков

Брехня

Віктор Край

это замах на знания или где?!

Коля

Аллергия не есть отравление.

Марина

Аллергия реакция уже отравленого организма, а там кто на что словит: на свет, не пыльцу итд..

Коля

АЛЛЕРГИЯ НЕ ЕСТЬ ОТРАВЛЕНИЕ!!!

Марина

Это раздрожение уже отравленного.

Марина

Раздрожение отравленного от света, как при энцифолите

Всегда Котов!

белка вообще страшный зверь!

Александр

https://faunist.ru/pravo-levozakruchennaya-dnk.html

Александр

Те же потоки , о коих мы с Вами недавно беседовали, встречные и попутные, может в них всё и собака порыла.

Лев Полыковский

Да, говорю как неспециалист.

Ва
Василиса

тогда она уже должна пройти

Марина

Вы сколько времени постились? 40 дней?

Ва
Василиса

ну если и без лактозы то с весны

Ва
Василиса

Да

Марина

Хлеб тоже белок. Мне плохо от него.

Дмитрий Каракозиди

Белки, а зайцы не вызывают?

Виталий Рогов

с "белочкой" пока не дружу.

Го
Гоп-Оп

...у женщин иногда спермой

Го
Гоп-Оп

Женщина 31 года из испанского города Аликанте едва не умерла от анафилактического шока после орального секса со своим парнем. У нее начались рвота, затрудненное дыхание, все тело моментально покрылось крапивницей.
По утверждением потерпевшей у нее была аллергия на пенициллин, но она не пила никаких лекарств и не ела ничего необычного.
Через некоторое время медики установили, что ее 32-летний партнер принимал амоксиклав – одну из форм пенициллина – для лечения бактериальной инфекции уха.
В итоге врачи Университетского госпиталя Аликанте поставили диагноз: анафилактический шок