Сергей Котаев

Если бы вы могли выбрать себе сверхъестественную способность,каковой бы она была?)и по какой причине?

Ответы · страница 3
Галина Лоцман

исполнять желания.(добрые и хорошие)что-бы сделать людей счастливей!

Гульнора Тешабаева

хочу,чтобы все мои хочу всегда сбывались)) потому что я так хочу
)))

Алла Денисюк

хах)))) отбросы?!)))) даже не знаю) хотела бы несколько способностей)

Та
Талгат

придвидеть свою жизнь за месяц в перед чтобы знать как поступать

Дмитрий(Г.шымкент)

хотел бы нравиться в сем ... потому что походу не кому не нравлюсь

Алена ********

упрыгать далеко от сюда, по причине не желания здесь находится

Асем Калман

Супермозг. Потому что иногда чувствуется нехватка природного

Цаца Суринамская

оставаться молодой, любимой и любящей. Потому что я - женщина 🙂

Алена Безродных

яб не стала выбирать ничегоа тожить тогда не интересноничего

Вика Морозова

останавливать время...чтоб наслаждаться мимолетными момнеми

Татьяна Енокян

Была бы невидимкой, все бы узнала и ничего никто бы не узнал

Раиса Глинкина

способность делать правильные выводы. это упростило бы все

Ирина Осипова

сверхъестественная способность у меня уже есть с детства

Anarbek Ipasov

Я сам маг, чего захочу то и прошу у бога и сам тоже помогаю.

Василий Pschenitshnikoff

Рентгеновский взгляд. По причине природного любопытства

Наська Ганзвинд

останавливать время... иногда не хватает, чтоб подумать...

Виктор Боровиков

Ту, которая определяет сверхъестественную потребность.

Лю
Любовь

видеть будущее и по возможности на него воздействовать

Олеся Петренко

невидимость, чтобы ходить куда хочется и никто не видел

Андрей Ш

в 4м измерении уметь совершать действия физически!!!))))